> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Главные правила ухода за шерстяными изделиями

Не стоит думать, что, говоря об уходе за изделиями из шерсти, мы имеем в виду только одежду. Сегодня можно приобрести сделанную из шерсти обувь, предметы интерьера, головные уборы и т.д., которые радуют глаз и придают дому привлекательный вид.



( Читать дальше )

Правильный уход за натуральной шубой

Давно прошли времена, когда шуба была почти несбыточной мечтой большинства женщин. Сегодня почти каждая дама может позволить себе иметь в гардеробе несколько разных шуб достаточно высокого качества.

( Читать дальше )

Выбираем пальто по плечу

Как выбрать такую вещь как пальто? Понятное дело, что все мы выбираем любую вещь по визуальным характеристикам, главное чтобы нравилось. С удовольствием носить пальто, причем не один сезон, это показатель удачной покупки. А чтобы приобрести пальто, которое нравится, нужно, еще и учитывать тип фигуры.

Прежде всего, перед тем как отправиться в магазин на шопинг, в частности за покупкой пальто, нужно знать свой тип фигуры, а также определиться с тем какие достоинства хочется и нужно подчеркнуть.

( Читать дальше )

Тонкости ухода за женским нижним бельем

Нижнее белье хорошего качества – то, что нужно каждой женщине, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Однако даже лучшее белье очень быстро потеряет привлекательность, если за ним неверно ухаживать.



( Читать дальше )

Как выбрать стильные мужские запонки

Повседневная одежда делового мужчины непременно включает в себя элегантный костюм в сочетании с классической рубашкой и безупречной обувью. Довольно строгий дресс-код оставляет сильному полу очень мало возможностей для самовыражения, поскольку среди немногих допустимых для успешного человека аксессуаров остаются лишь стильные наручные часы и, конечно же, статусные мужские запонки. Но настоящие мужчины всегда предпочитают количеству украшений их качество, и об этом не стоит забывать, выбирая запонки в качестве подарка для любимого человека, друга или коллеги.

( Читать дальше )

Основные правила при выборе юбок

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть красиво и для этого, к выбору одежды относиться с особым вниманием.

При формировании гардероба у женщины не заменимой его частью являются юбки разного фасона и типажа, начиная от строгих моделей и заканчивая юбками для прогулок.

Юбки – это просто необходимый вид одежды, который должен быть в шкафу у каждой женщины. При выборе подходящей юбки стоит понимать, что не стоит игнорировать новые тенденции модной индустрии и необходимо прислушиваться к советам ведущих модельеров и стилистов.

( Читать дальше )

Как выбрать норковую шубу

Издавна воспринимается как аксиома то, что норковая шуба должна быть обязательным элементом гардероба роскошной женщины. Изысканная, элегантная внешне, шубка из такого меха также является одной из самых теплых и практичных. Само собой понятно, что приобретается такая вещь не на один год. Поэтому, чтобы она прослужила долго, необходимо со всей серьезностью отнестись уже к самому процессу выбора.

( Читать дальше )

Как правильно подобрать цвета в одежде. Часть 1

   Не только фигуру человека следует учитывать при выборе цвета в одежде, но и цвет кожи, глаз, волос. Окружающая обстановка, сезон, также имеют свое значение. Например, в летний, яркий, солнечный день, будет неуместным черное платье и другие темные цвета. Зимой же, покажется странным платье с пестрыми и яркими красками.

( Читать дальше )

Выбираем цвет в одежде. Часть 2

   Со смуглой кожей, блондинкам, почти все идут зеленые и голубые тона. Эффектно будут выглядеть, такие цвета как зеленовато-серый, желто-серый, тусклый фиолетовый, красновато-коричневый. Черный, можно применять, если оттенять его подходящими цветами для смуглой кожи.

   Возможно, не подойти могут только синий, розовый, белый, оранжевый или красный цвета. Смуглый цвет кожи подчеркнет белый цвет, и его лучше, в сочетании применять с фиолетовым или ярко-желтым.

( Читать дальше )

Одежда на заказ – шить или не шить?

На первый взгляд кажется, что в современном магазине одежды можно отыскать любую вещь. Однако те, кому приходилось пытаться отыскать что-то на их вешалках, знают: найти свой размер, подходящую расцветку, хорошую ткань, да еще и идеально сидящую вещь практически невозможно.

( Читать дальше )