> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Как научить подростка стильно одеваться?

Для любого человека одежда – возможность выразить себя и даже показать свою жизненную позицию. В случае с подростками одежда приобретает особое значение, ведь в молодости человек пока ищет место в жизни, пытается самоутвердиться. Это приводит к многочисленным экспериментам с одеждой, которые не всегда оказываются удачными.



( Читать дальше )

Шарф, платок, палантин – как их подобрать?

Многие модельеры и стилисты напоминают, что именно аксессуары и создают наш образ. То, что кажется безликим, тут же начинает играть новыми красками и заявлять о стиле, как только в облике появляются палантин, ремень, очки, украшения.



( Читать дальше )

Зашиваем дырки правильно. Некоторые основные рекомендации

В жизни никто не застрахован от того, что рано или поздно любая одежда может быть подвержена неприятностям. А особенно обидно, если это были любимые брюки или кофта. Но даже если на вещах появились такие повреждения, как дырки в результате разрыва или разреза, отчаиваться не стоит.

( Читать дальше )

Как выбирать нижнее белье?

Нижнее белье – непременная деталь любого гардероба. Выбирать его – настоящее искусство, ведь белье должно подходить вам и по размеру, и по цвету, и по стилю, и по многим другим параметрам.



( Читать дальше )

Несколько идей, с чем носить угги

Несмотря на частые мрачные прогнозы по этому поводу, угги отнюдь не сдают стремительно завоеванных позиций. Напротив, сегодня появляются все новые их модели и разновидности.



( Читать дальше )

Выбираем костюм для занятий спортом

Казалось бы – что может быть еще проще, чем пойти в магазин, хоть обычный, торгующий одеждой, хоть специализированный спортивный, и выбрать спортивный костюм? Между тем, опытные спортсмены и те, кто занимается спортом в качестве хобби, знают, что от такого выбора зависит очень многое, вплоть до того, сможете ли вы уберечься от травм.



( Читать дальше )

Брендовая обувь Timberland

Обувь Timberland - идея, оригинально воплощённая в «жёлтых ботинках».

( Читать дальше )

От первой коллекции к успеху бизнеса

Томми Хилфигер родился в маленьком городке в Соединённых Штатах Америки. Мальчик жил в малообеспеченной семье, его отец был ювелиром, а мать медсестрой. Томми был воспитан скромно, и родители приложили большие усилия, чтобы сын получил хорошее образование.

( Читать дальше )

Все о шелке

Купить шелк на сегодняшний день не проблема, однако мало кто знает, что ему боле 5000 лет. На протяжении этого времени и сейчас он считается элитным и дорогостоящим материалом. Причины такой популярности кроются в уникальном составе сырья и свойствах шелковой нити. По природным свойствам он состоит из 97% протеинов, которые оказывают положительное воздействие на человеческий метаболизм.

( Читать дальше )

Как научить мужчину одеваться стильно?

Почти каждой женщине хочется порой что-то изменить в гардеробе своего мужчины, даже если она провела с этим мужчиной уже несколько лет. А порой – весь гардероб является сплошной катастрофой.



( Читать дальше )