> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Как выбрать свой стиль в одежде.

Сейчас существует столько модных тенденций в одежде, что женщины просто теряются, какой стиль выбрать. Самое главное в таком выборе – стиль вашей одежды должен соответствовать вашему образу жизни. Так, если вы предпочитаете ездить на велосипеде, то вам, несомненно, просто необходима одежда спортивного стиля, а если вы проводите время на вечеринках, то без коктейльного наряда не обойтись. Вообще, в гардеробе любой женщины должны присутствовать элементы одежды всех стилей. Другое дело, что надевать их нужно в соответствии с ситуацией.

Выбор стиля вашей одежды должен зависеть от статуса, который вы занимаете.

( Читать дальше )

Костюмы от Juicy Couture

Трудно представить себе модницу, которая разбираясь в последних тенденциях мира красоты, не слышала бы о Juicy Couture. Известный американский бренд объединил под своим знаменем  производство одежды для женщин, мужчин и детей, модных аксессуаров и часов. Более того, узнаваемую лейбу бренда можно встретить даже на одежде и аксессуарах, предназначенных для братьев наших меньших – собак.

( Читать дальше )

Как одеться этой весной

Скоро весна, а значит, предстоит сменить тяжелые  зимние вещи на весенние. А какой гардероб актуален для будущей весны?

Стилисты советую для этого сезона поободрать себе вещи светлых и нежных оттенков: бежевые, сиреневые, розовые, слоновой кости и другие пастельные тона замечательно освежат вас.

( Читать дальше )

Выбираем деловое платье

Выбор делового платья – задача непростая, поскольку в случае промаха вы не просто выбросите на ветер деньги (часто – немалые), но и испортите свое реноме на работе. Поэтому, приняв во внимание дресс-код, который уже сложился в вашем офисе, нужно будет ориентироваться еще на несколько аспектов.

( Читать дальше )

Как разносить обувь

Зачастую только что купленная обувь натирает мозоли. Вот, казалось бы, в магазине эти замечательные ботиночки сидели просто идеально. А поди ж ты! Стоило их надеть дома, как они начинают жать в носках или подпирают пятку. Что же делать в таком случае? Ведь не нести ж их назад? На самом деле, размер ноги в течение дня может увеличиться. Ноги могут опухуть, отечь, да мало ли что может случиться. Так что вовсе не удивительно, что купленные несколько часов назад и сидевшие на вашей ноге идеально туфли стали вдруг малы.

( Читать дальше )

Как одеваться дома

Женщины должны всегда выглядеть хорошо – на работе она находится или дома. Так, если собираясь «в люди» женщина всенепременно наносит макияж, делает укладку и надевает красивую одежду, то дома, почему-то, большинство их представительниц прекрасного пола ходят не накрашенными растрепами в старых застиранных вещах. А между тем, женщина должна оставаться женщиной всегда.

Вот многие клянут судьбу и своих мужей за то, что они перестали обращать на своих половин внимание.

( Читать дальше )

Важность красивой домашней одежды

Наиболее популярными вариантами домашней одежды являются трикотажный костюмы. Во-первых, они чрезвычайно удобны, во-вторых, они долгое время не теряют привлекательный внешний вид. Кроме всего, они достаточно легко стираются, что крайне важно при домашней работе.

( Читать дальше )

Интернет магазин женской одежды: открыт всегда

Аналитики отмечают рост покупок в интернет магазинах в разных странах.

( Читать дальше )

Как сделать рваные джинсы

Все моднее становятся джинсы, которые имеют, прямо скажем, не слишком презентабельный вид, т.е. старые, потертые, рваные. Кстати, стоит такая одежка уж очень дорого. Так что, если у вас есть старые джинсы, не спешите их выкидывать, они еще могут сослужить вам службу в виде старых и рваных. Сейчас это модно, стильно и актуально. Итак, как же сделать рваные джинсы? Ведь просто порвать их – это не значит, что от этого они превратятся в модную одежду.

( Читать дальше )

Как составить элегантный гардероб.

Наверняка вы попадали в такую ситуацию: открыв шкаф, полный одежды, не знали,  что именно надеть. А ведь на самом деле, одежды в шкафу много, но вот сочетать элементы гардероба умеет далеко не каждая женщина. А ведь некоторые женщины умеют при минимуме вещей каждый день выглядеть модно и элегантно, умело сочетая между собой части своего гардероба. как им это удается? На самом деле, ничего сложного в этом нет.

( Читать дальше )