>  Одежда на заказ – шить или не шить? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Одежда на заказ – шить или не шить?

На первый взгляд кажется, что в современном магазине одежды можно отыскать любую вещь. Однако те, кому приходилось пытаться отыскать что-то на их вешалках, знают: найти свой размер, подходящую расцветку, хорошую ткань, да еще и идеально сидящую вещь практически невозможно.  Между тем, ткани в интнрнет магазине найти достаточно просто, да и частных портных сегодня становится все больше.

Именно поэтому все больше людей отдают предпочтение именно индивидуальному пошиву, и вот почему:

·        Вещь, которую сошьют по вашим меркам, будет вам идеально подходить. Не секрет, что промышленные «усредненные» стандарты подходят далеко не каждому, и идеальной посадки от магазинной вещи почти никогда не удается добиться, особенно, если речь не об изделиях из трикотажа. Между тем, портной не только учтет ваши размеры, но и особенности фигуры, то есть никаких лишних складок ткани, натяжения и других неприятностей можно не ожидать.

·        Сшитая на заказ вещь будет существовать в единственном экземпляре. Крайне мала вероятность того, что кто-то, остановившись на такой же модели, выберет и такую же ткань, а значит, встретить двойника вы не рискуете.

·        В понравившуюся вам модель можно будет внести те изменения, которые хочется вам. Как часто мы заглядываемся на очередное платье в магазине и думаем, что оно бы вполне подошло нам, если бы у него был другой вырез, воротник, или крой юбки. Заказывая пошив для себя, вы сможете легко выбрать те изменения, которые вам бы хотелось внести, и получить идеальную с вашей точки зрения вещь.

·        Ткань, из которого вам шьют одежду на заказ, будет той, которая вам нужна – натуральной, приятной к телу, немнущейся, гигиеничной. Кроме того, вы сможете подобрать тот цвет и расцветку, которые сами считаете оптимальными для себя, то есть к лицу вам будет не только фасон, но и цвет. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.