> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Как правильно хранить зимние куртки?

Большинство из нас привыкло относиться к своей одежде достаточно бережно, поэтому мы убираем сезонные вещи на хранение на тот период, когда перестаем их использовать. Сложно переоценить значение такого хранения – вещи меньше пачкаются, лучше сохраняют все свои качества, а значит – дольше носятся. Однако для многих этот вопрос оказывается достаточно сложным.

( Читать дальше )

Чтобы спортивная одежда служила долго

Спортивная одежда – отдельный вид вещей в нашем гардеробе, и, если вы занимаетесь спортом профессионально либо хотя бы просто на серьезном уровне, вы знаете, насколько важно правильно выбрать вещи для тренировок. Особенно это касается верхней одежды, ведь качественные куртки, которые позволяют вести активную жизнь в условиях прохладных и холодных сезонов, поистине на вес золота.

( Читать дальше )

Продлите срок ношения одежды из джинсовой ткани

Одежда, созданная из джинсовой ткани, совершенно особенная. Во-первых, она практически всесезонна. Во-вторых, она оказывается на пике популярности всегда – немного изменяются лишь ее модели. Наконец, в-третьих, помимо прочих достоинств, мы ценим в ней высокую устойчивость к изнашиванию.



( Читать дальше )

Что такое функция климат-контроля в одежде?

Современный человек в наибольшей степени ценит свой комфорт и, конечно, здоровье. Для того, чтобы обеспечить сохранение и того, и другого, была создана особая одежда – та, в которой заложена функция так называемого климат-контроля.

( Читать дальше )

Основные преимущества одежды с климат-контролем

Новинки на рынке одежды появляются постоянно, однако обычно нововведения касаются не технологии, а модели, силуэта, кроя. Одежда с климат-контролем – то исключение, которое не так давно обрадовало всех, для кого активный образ жизни и собственный комфорт стоят на первом месте.

( Читать дальше )

Модные тенденции фасонов норковых шуб в зимнем сезоне 2016

Несомненным лидером меховой моды является норка. Подтверждением служат разнообразные дизайнерские коллекции зимы текущего года.


( Читать дальше )

Правильный уход за кроссовками

В гардеробе каждого присутствует хотя бы пара кроссовок – не столь важно, занимаетесь вы физической активностью или носите их просто как дополнение к одежде соответствующего стиля.

( Читать дальше )

Какую одежду ни в коем случае не следует игнорировать настоящей красавице?

Если вы девушка, которая следит за своим внешним видом, что наблюдается в 99,9% случаев, тогда вам следует обратить внимание и на то, какую одежду вы носите.

( Читать дальше )

Какая одежда нужна женщине на зимний сезон? Часть первая

Правильно составить гардероб совсем не просто, особенно, когда речь о вещах для холодных сезонов. Ведь одежда в этот период должна быть отнюдь не только привлекательной, но еще и очень теплой, чтобы сохранять ваше здоровье и обеспечивать максимальный комфорт.

( Читать дальше )

Женская одежда для зимы – обязательные вещи. Часть вторая

Продолжаем тему женского зимнего гардероба и список обязательных для холодного сезона вещей.

Меховое пальто

На каждый день наиболее практичным вариантом является, конечно, куртка из непромокаемого материала.

( Читать дальше )