> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Почему мужчинам стоит носить кеды

Кеды считаются практичной, универсальной, легкой и стильной обувью, которая стала одной из неотъемлемых частей мужского гардероба. Современные производители дают возможность выбирать кеды из самого широкого разнообразия моделей, отличающихся дизайном, материалами изготовления, цветами и другими характеристиками.

( Читать дальше )

Что делать со старой и не нужной одеждой?

У каждой из нас в любом случае существует немало одежды, которую мы уже не используем, в том числе даже для дома, но при этом она все равно стоит в шкафу, тумбочке – в любом другой мебели, занимая тем самым место. К сожалению, у многих действительно создается определенная психологическая связь с одеждой, например, с платьем из детства, которое вы так сильно любили, будучи ребенком.

( Читать дальше )

Какая одежда должна обязательно присутствовать в гардеробе каждой девушки?

Само собой, одежда уже давно выполняет функцию не только инструмента для согревания, но и представляет собой фактор, определяющий социальное положение, статус, интересы и уникальность любого человека.

( Читать дальше )

5 причин покупать качественные кроссовки

Качество обуви для многих на порядок важнее качества одежды, которую они носят. И во многих ситуациях такое отношение вполне оправдано. Дело в том, что неправильно выбранные или просто плохо сделанные ботинки, туфли или сапоги вполне способны стать источником серьезнейших проблем со здоровьем. А если речь заходит о спортивной обуви – то и вовсе обернуться опасной травмой.

( Читать дальше )

Какая одежда обязательно должна находиться в гардеробе женщины?

Женская одежда – это далеко не вещь, с помощью которой можно защититься от холодов, но инструмент, благодаря которому можно скрыть свои недостатки, подчеркнуть достоинства и, что самое главное – привернуть внимание молодого мужчины.

( Читать дальше )

Куда девать свою старую одежду?

У многих из нас возникают проблемы с пространство в дома, поскольку в один миг становится понятно одно: у вас в шкафу слишком много одежды. Все дело в том, что люди любят собирать вещи, даже если они не нужны им, поскольку возникает так называемая психологическая привязанность.

( Читать дальше )

Семь главных правил по уходу за кроссовками

Если вы обожаете носить кроссовки и не представляете своей жизни без этой удобной обуви, тогда данная статья будет для вас интересной.

( Читать дальше )

Какая одежда подходит для дома?

Ни для кого не секрет, что одежда для дома должна быть максимально удобной, именно по этой причине большинство женщин предпочитают теплую одежду, которая хоть и не отличается своей женственной внешностью, но при этом идеально справляется со своей функцией.

( Читать дальше )

Что делать со старой одеждой?

Само собой, у каждого человека имеется немало вариантов старой одежды, которую не особо хочется выкидывать, но она при этом уже не годится для того, чтобы ходить в ней по городу.

( Читать дальше )

Какой должна быть зимняя мужская куртка?

Взгляд мужчины на одежду обычно несколько отличается от женского, следовательно, и выбор они осуществляют несколько по разным критериям. В вопросах верхней одежды мужчина, скорее, прагматичен и практичен, чем нацелен на красивый результат.

( Читать дальше )