> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

5 правил эффективной экономии на одежде

Как показывает статистика, большая часть наших бюджетов уходит на еду, а вторая по величине статья расходов – это одежда. Современный человек часто уверен, что именно цена и качество того, что на него надето, определяет отношение и оценку окружающих. Между тем, тратить на одежду чересчур много – неразумно, ведь далеко не каждый из встреченных нами пытается оценить стоимость того, что на нас надето. Следовательно, нужно учиться правильно экономить на пополнении гардероба.



( Читать дальше )

Какой должна быть мужская сумка?

Конечно, каждый человек предъявляет собственные требования к тому, какие аксессуары он носит. Тем более, что арсенал современных мужских сумок крайне широк.



( Читать дальше )

Зима 2016: самые модные юбки

Мало кто будет спорить с утверждением, что без юбок женский гардероб сложно считать полноценным. К счастью, моделей юбок существует не так уж много, а значит, каждый сезон обновлять гардероб, чтобы он соответствовал моде, не придется. Однако мода все же меняется, и порой приходится покупать новые юбки или доставать из шкафа те, которые уже давно не находили применения.

( Читать дальше )

Весенние куртки: главные тенденции весны 2014

Обновки всегда радуют женщину, а если эти обновки еще и предназначены для ношения весной – в самую радостную и цветущую пору года, — и соответствуют веяниям моды, то радости точно не будет предела.

( Читать дальше )

Ремонт обуви в домашних условиях

Все знакома ситуация, когда у еще хорошей обуви отклеивается подошва. И выбрасывать жалко, и носить невозможно. Конечно, можно обратиться в мастерскую. Но стоит ли ради такого пустяка совершать прогулку до мастера, а потом ее забирать? К тому же, этот пустяк легко устранить в домашних условиях, и нужно будет от вас не так уж и много – пара рук, несколько минут и клей для обуви. Конечно. Для того, чтобы подошва приклеилась достаточно хорошо, нужно будет подождать несколько часов, а лучше – сутки.

( Читать дальше )

Какой должна быть одежда для дома

Как вы думаете, ваши домашние рады видеть хозяйку в потертом халате? Но в общем- то не очень, просто привыкли. Вот вы наверняка обижаетесь на них, что они относятся к вам, как к мебели. А как к вам еще относиться, если вы постоянно выглядите одинаково и действительно превратились в нечто вроде привычного дивана? Многие женщины уже отказались от этого самого халата. Конечно, домашняя одежда должна быть удобной и практичной, но тем не менее, она должна

( Читать дальше )

Самая модная обувь зимы 2014

Модная зимняя обувь совсем не ограничивается теплыми моделями, ведь и зимой нужно что-то обувать на работе, в офисе, на вечеринках. Поэтому тема модной обуви крайне широка, мы освятим лишь самые главные тенденции.

( Читать дальше )

Коррекционное белье

Женщины во все времена хотели выглядеть молодо и стройно, независимо от возраста и благосостояния. Многообразие современного белья, красивого и удобного в носке, без особого труда позволит выглядеть худее на 3-4 килограмма.

При выборе белья необходимо учитывать, что оно должно быть удобным, поэтому покупать нужно белье своего размера, чтобы негде не жало и не стягивало. При выборе цвета ориентируйте на то, что для цветной одежды выбирают телесное, а для белого и черного соответственно белое и черное белье.

( Читать дальше )

Выбираем женскую пижаму

Пижама – тот предмет гардероба, к которому большинство женщин относится очень придирчиво. Это не случайно, ведь именно в ней предстоит проводить часы сна, когда нам должно быть максимально комфортно. Однако лишь этим критерием почти ни одна женщина удовольствоваться не согласна, ведь так хочется еще и привлекательно выглядеть – даже надев пижаму.

( Читать дальше )

Выбираем спортивную одежду для ребенка

Одежда, в которой ребенок будет заниматься спортом, ему понадобится обязательно, и для уроков физического воспитания в школе, и для посещения спортивной секции. Как и любую одежду, особенно детскую, спортивную форму нужно выбирать с умом.

( Читать дальше )