>  Тонкости ухода за женским нижним бельем / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Тонкости ухода за женским нижним бельем

Нижнее белье хорошего качества – то, что нужно каждой женщине, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Однако даже лучшее белье очень быстро потеряет привлекательность, если за ним неверно ухаживать.


Вы можете выбрать нижнее белье в онлайн-каталоге на nasocks.ru. Также в ассортименте магазина купальники, чулочно-носочные изделия, белье для подростков, мужчин, детей на любой вкус. А мы расскажем, как ухаживать за всеми этими нужными и красивыми вещами.

·        Не занашивайте. Носить белье подолгу – значит не только снашивать его быстрее, но и вредить коже, ведь белье впитывает всю влагу тела. Поэтому постарайтесь вовремя менять белье, не давая грязному подолгу залеживаться в корзине.

·        Стирайте бережно. Конечно, белью показана ручная стирка в едва теплой воде. Однако немногие из нас соглашаются тратить время и раздражать кожу мылом. Если вы стираете белье в машине, обязательно сшейте или приобретите специальные мешочки, изготовленные из тонкой сетки. Они уберегут и ваше белье от того, чтобы быть разорванным или растянутым, и машину от попадания в барабан мелких частей декора и фурнитуры.

·        Стирать бюстгальтеры каждый день и даже раз в два дня обычно нецелесообразно. Однако сменять их лучше ежедневно, давая «проветриться».

·        Храните белье в отдельном ящике, не складывая туда носки, чулки, колготки. Желательно приобрести для хранения бюстгальтеров специальные чехлы, в которых белье не будет деформироваться.

·        Используйте для стирки только самые мягкие моющие средства, которые предназначены для деликатных тканей. Сушить белье нужно не на полотенцесушителе, а на открытом воздухе или на обычной веревке, чтобы не пересушивать и не подвергать ткань воздействию высокой температуры.

·        Белье из натуральных тканей лучше не только не стирать, но и не хранить рядом с искусственным. Искусственные ткани и украшения цепляются за натуральные, делая их более жесткими и грубыми наощупь. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.