> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Индийское сари - просто одежда или...

Слово «сари» неизменно ассоциируется с Индией. Испокон веков сари – это национальная одежда индийских женщин. А они, как известно, всегда и во всем сохраняли свою женственность и утонченность.

На санскрите сари звучит по-другому – сати, что переводится, как «полоса ткани». Существует легенда возникновения сари. Когда-то, во времена царя Пандава, его жену пытались прилюдно обесчестить, но сколько бы ни пытались снять с нее одежды, сколь бы ни тянули за край ткани, снять одежды так и не смогли. Сам Кришна защитил ее при помощи сари. Вот с тех пор и стала национальная одежда индийских женщин предметом их гордости.

Сего времени сари не потеряло своей актуальности и

( Читать дальше )

Одежда для дома

Дома хочется расслабиться – это понятно всем. Дома собираются родные, чтобы обсудить прошедший день, поделиться своими переживаниями. Поэтому в доме все должно быть комфортным и уютным, которое будет радовать наши глаза и согревать души. Это касается не только обстановки, но и внешнего вида наших родных.

Одежда для дома тоже должна быть уютной и комфортной, чтобы в ней чувствовать себя хорошо и удобно. Кроме того, красивая домашняя одежда радует ваших близких и воспитывает чувство вкуса в детей.

( Читать дальше )

Для чего служит маленький кармашек на джинсах

Все привыкли, что на джинсах или джинсовых юбках есть маленький кармашек. Все как-то привыкли к нему и уже не задумываются, а для чего он вообще нужен. А ведь на самом деле появился он очень даже не просто так. Это вполне функциональная деталь джинсовой одежды.

История джинсов берет свое начало в 1873 году, когда додумались отделить верхнюю часть рабочего комбинезона от нижней. Тогда Ливайс Стросс получил за свое изобретение патент. Так как все детали появившихся брюк остались без изменений, то вполне резонно предположить, что маленький кармашек присутствовал и в комбинезоне. Так что одной из верчий, для чего это кармашек вообще нужен, является

( Читать дальше )

Подарки ко Дню влюбленных: что выбрать?

Этот вопрос мучает всех, у кого есть любимый человек, накануне 14-ого февраля. Ведь так хочется, чтобы подарок был одновременно и символичным, и полезным, и привлекательным, и смог бы выразить ваши чувства… не отчаивайтесь, идей масса, и самые удачные мы собрали ниже для вас.

( Читать дальше )

Что надеть 14-ого февраля?

День св. Валентина – без преувеличения, один из наиболее романтичных и волнительных праздников в году. Поэтому представительницы прекрасной половины человечества каждый год оказываются перед дилеммой – что же надеть, чтобы выглядеть максимально привлекательно?

( Читать дальше )

Разные типы внешности и гардероб

Красота женщин неоспорима. Даже откровенно некрасивая женщина привлекает к себе внимание своей индивидуальностью. Красота женщин разная – она может быть радостной и теплой, как ласковое весеннее солнышко, а может быть холодной и неприступной, как красота снега на

( Читать дальше )

Маленькое черное платье

Незабвенная Коко Шанель придумала такой наряд, как маленькое черное платье. Правда, придумала она его совсем не в порыве вдохновения, а в знак траура по своему погибшему жениху. Но все же оказала этим неоценимую услугу женщинам всего мира. Изначально платье было сшито из крепдешина и полностью украшено декоративной вышивкой. Француженки конца 20-х годов прошлого века стремились заполучить в свой гардероб точно такое же платье. Кстати. Черный цвет перестал носить только траурный характер. Ну а после выхода в свет фильма «Завтрак у Тиффани» маленькое черное платье пережило второе

( Читать дальше )

Выбираем дубленку мечты

Покупая верхнюю одежду, особенно дорогую, например, дубленку, вы планируете носить ее не один сезон. Поэтому не следует бросаться на первую попавшуюся вещь, а выбирать более тщательно, чтобы дубленка служила вам верой и правдой до тех пор, пока не набьет оскомину. На рынках великое множество мошенников, которые вместо качественной вещи могут подсунуть подделку, которая

( Читать дальше )

Женская одежда для сна

Женщина должна оставаться привлекательной даже во сне. Поэтому одежде для сна она должна уделять особое внимание – ведь треть суток придется провести в пижаме или ночной сорочке. Так что одежда для сна должна быть удобной, но, кроме того, и красивой.

Одежда для сна – это домашняя одежда. Однако, к ней применяются и особые требования, которые, в общем-то, зависят от предпочтений и темперамента самой владелицы. Основными видами ночной одежды являются сорочки и пижамы. Несмотря на то, что пижамы кажутся более предпочтительными, у сорочек поклонниц не меньше.

( Читать дальше )

Как одеваться полной девушке

Любая девушка, у которой есть лишние килограммы, считает себя не привлекательной. Это не так! У каждой есть свои достоинства. Поэтому надевать, как это принято среди полненьких женщин, бесформенную одежду вовсе ни к чему. Во-первых, она увеличивает ваш, и без того не маленький, размер, а во-вторых, прячет достоинства вашей фигуры. Конечно, раньше было не найти приличной одежды больших размеров. Но с появлением интернет-магазинов женской одежды  найти очаровательное платье даже самого большого размера не представляет трудности.

( Читать дальше )