>  Основные правила при выборе юбок / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Основные правила при выборе юбок

Каждая женщина мечтает всегда выглядеть красиво и для этого, к выбору одежды относиться с особым вниманием.

При формировании гардероба у женщины не заменимой его частью являются юбки разного фасона и типажа, начиная от строгих моделей и заканчивая юбками для прогулок.

Юбки – это просто необходимый вид одежды, который должен быть в шкафу у каждой женщины. При выборе подходящей юбки стоит понимать, что не стоит игнорировать новые тенденции модной индустрии и необходимо прислушиваться к советам ведущих модельеров и стилистов.

Но разные типы юбок могут по-разному подходить тому, или иному типажу. Именно поэтому необходимо знать о некоторых основных типажах юбок и правилах при их выборе.

Первым из рассмотренных видов юбок является мини-юбка. Данный тип юбки подойдет стройным женщинам, и поэтому для обладательниц пышных форм рекомендуется отказаться от выбора юбки мини, для того, чтобы правильно подчеркнуть особенности и красоту фигуры, подаренной природой. При выборе юбки оптом от производителя или покупая ее на рынке можно одновременно подобрать стильный аксессуар к ней (к примеру, ремень).

Следующий всем известный стиль – юбка-карандаш. Традиционно эта юбка длиною до колен или немного выше. Такой тип юбки очень красиво подчеркивает фигуру и делает ее более женственной, и действительно выглядит очень эффектно.

В последнее время все большую популярность набирают юбки с различными волнами, складками, стразами или с драпировкой. Такие украшения при соблюдении вкуса создают для юбки оригинальный и уникальный стиль.

Очень важно при выборе юбки исходить из особенностей фигуры каждой женщины, а так же в зависимости от определенного случая подбирать соответственно мероприятию.

При формировании цельного образа необходимо не только ответственного отнестись к выбору юбки, но и к другой одежде и обуви с которыми юбка будет сочетаться.

С юбками классического стиля и покроя идеально будут сочетаться различные блузы, рубашки, приталенные пиджаки, жакеты, а с юбками более спортивного плана можно носить свитера, топы, футболки и другие вещи.

Относительно же сочетания юбок и обуви, то для классического стиля подойдут туфли на каблуке, полусапожки, сапоги на платформе, каблуке, аккуратные босоножки. В том случае, если предпочтение отдается юбкам спортивного покроя, то и обувь может быть спортивной.

Выбор стиля всегда остается за вами!

  • 28 февраля 2015, 12:25
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.