> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

5 способов быстро уснуть

Всем знакома ситуация: несмотря на усталость, вам долго не удается заснуть. В конце концов половина ночи уходит на бесплотные попытки, и утром вы чувствуете себя разбитым и очень усталым. Если подобная ситуация повторяется постоянно, она начинает доставлять слишком много неудобств.



( Читать дальше )

Цитрусовые витамины

Дабы не сталкиваться с таким сезонным состоянием как осенняя  хандра и хроническая усталость, нужно никогда не забывать, что имеется известный всем витамин С.  Это самый популярный витамин, знакомый нам с самого детства, как аскорбиновая кислота. Он поможет не только обойти стороной все эти осенние проявления хандры и усталости, но и избавиться от простуды.

За счет того что витамин С синтезирует в человеческом организме выработку интерферона, он имеет способность укреплять иммунитет.

( Читать дальше )

Мифы и заблуждения при детских простудах

С приходом холодов, наступает сезон простуд и ОРВИ, особенно у наших детей, у которых иммунитет менее сформирован. Дети хлюпают носами и подкашливают, а мы родители теряемся в догадках, как быть и чем лечить. На этот счет у каждого родителя имеются свои какие-то тактики и способы лечения, проверенные уже годами, как говориться «по бабушкиному рецепту», но иногда они могут быть не совсем полезны. Поэтому сейчас попробуем разобраться вместе, что есть правда, а что  заблуждение. Давайте проанализируем все «за» и «против».

Нельзя открывать окна, когда в доме больной ребенок! Отнюдь, это веское заблуждение.

( Читать дальше )

Аллергия во сне

Если у вас аллергия, то вы наверняка знаете, что во сне человека настигают самые опасные приступы, весьма значительно усложняющие жизнь. Даже если вам повезло, и аллергия проявляется относительно легкими симптомами, ничего приятного в них нет.



( Читать дальше )

Осторожно карантин или как защитить домочадцев от инфекции

Не для кого ни будет секретом, что если один из членов семьи заболел, то в скором времени он может распространить инфекцию и на других, тем самым заразив их. Как же быть людям, которые живут под одной крышей с кашляющим и чихающим человеком? Как защитить семью от вирусов? Ведь так не хочется, чтобы это пошло и на остальных членов семьи. Давайте попробуем рассмотреть те действия, которые помогут максимально защитить всех членов семьи от вирусного заболевания, которое уже «бушует» по дому.

( Читать дальше )

Почему седеют волосы?

Те, кто у себя на голове увидел «белые ниточки», тот наверняка был взволнован и задавался вопросом: «Почему седеют волосы?», «Как бороться с сединой?», «И стоит ли бороться с сединой вообще?» Да вопросов на это счет значительное количество особенно у тех людей, возраст которых не предусматривает столь ранее изменение цвета волос, да еще и в седой цвет. Давайте вместе разберемся, что это все значит, и почему таки седеют волосы.

( Читать дальше )

Как сохранить свой голос мелодичный

Не только мелкие морщинки на лице и руках могут выдать истинный возраст человека. Также вместе с этими признаками, истинный возраст может раскрыться с голосом. А ведь так хочется подольше сохранить свой голос звонким и мелодичным, без хрипоты и намека на возраст.

Некоторые упражнения, которые можно делать мимолетом, параллельно со своими обычными делами, помогут вам звучать молодо.

( Читать дальше )

Легче предупредить, чем лечить

Во многих книгах счастье описывается как некое эфемерное состояние покоя и гармонии с самим собой. Но как мы все понимаем, оно состоит из нескольких факторов и находится под влиянием многих внешних сил. Одной из таких вех, на которых держится существование человека можно назвать его здоровье. Нормальное функционирование всех систем организма является залогом долгой и легкой жизни. Оно зависит от наследственной предрасположенности, экологии и образа жизни.

( Читать дальше )

Хурма – царица зимних фруктов!

С последними деньками осени, когда наступают зимние холода, начинается сезон мандарин и хурмы. Это те фрукты, которые спасают нас от скудного разнообразия вкусных фруктов, которыми мы так привыкли наслаждаться летом. Но не стоит унывать, потому как хурма, это тот фрукт, который не даст почувствовать недостаток витаминов, минералов или других вкусных и полезных свойств, которыми наделены многие фрукты в целом.

( Читать дальше )

Бытовая химия, какой вред она скрывает?Часть1

Бытовая химия и все моющие средства, давно уже прочно влились в нашу бытовую жизнь, став тем самым необходимостью. Неважно кто в доме убирает, стирает и занимается прочими делами связанными с уборкой в целом, важно совсем другое, как все эти моющие средства влияют на нас и на наших членов семьи.

Эксперты настойчиво утверждают, что нельзя пользоваться дешевыми средствами для чистоты, поскольку все такого рода средства бытовой химии могут стать причиной самых различных болезней, начиная от аллергии и заканчивая опухолями.

( Читать дальше )