> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

Что делать, если у вас проблемы с зубами?

К сожалению, мало кто может похвастаться хорошими зубами, поскольку для этого нужно следовать специальным правилам, а в наше время, когда нет времени даже на то, чтобы полноценно питаться, что-то подобное вообще можно назвать сказкой. Но, что делать, если следить за здоровьем зубов уже поздно, а зубная боль донимает вас приличный отрезок времени, не позволяет нормально спать и работать? Стоит заметить, что никогда не поздно вернуть здоровье своим зубам, особенно учитывая нынешний уровень медицины и стоматологии в частности.

( Читать дальше )

Причины и симптомы запоров

Безболезненная жизнедеятельность организма зависит от выполнения множества условий, в частности, нормальной работы желудочно-кишечного тракта и регулярного опорожнения кишечника. Запор считается одним из наиболее распространенных пищеварительных нарушений, характеризующихся негативными последствиями для организма.

( Читать дальше )

Способы лечения и причины появления облысения у мужчин

Облысение является одной из не очень приятных ситуаций у мужчин, и многим оно приносит очень много дискомфорта. Облысение связано с преждевременным нежелательным выпадением волос.

( Читать дальше )

Особенности выбора аппарата для ультразвукового исследования

Одной из самых непростых задач в сфере медицины является выбор аппарат для проведения УЗИ (прибор для ультразвукового исследования).

( Читать дальше )

Применение нанороботов в современной медицине

Современная медицина не стоит на месте, и находится в постоянном развитии. С появлением новых технологий связано появление нанороботов, которые являются миниатюрными электромеханическими устройствами, размер которых близок к размерам молекулы и составляет 10 нм, что позволяет им свободно перемещаться даже в капиллярах. Эти машины способны перемещаться, выполнять заданные действия и передавать информацию.

( Читать дальше )

Экономно ухаживаем за собой. Часть 2

8.Избавиться от прыщей.

С горошину зубной пасты нанесите на мелкий прыщик и на 15 минут оставьте, чтобы паста впитала жир и подсушила его. После смойте.

9.Разогрейте ресницы.

Если у вас, ресницы прямые, завивке с трудом поддаются, попробуйте разогреть их. С помощью теплой струи фена, нагрейте металлические щипцы для ресниц, затем, реснички сгибайте, они будут послушными и мягкими. После, воспользуйтесь водостойкой тушью. Она быстрее обычной сохнет и изгиб ресниц фиксирует.

( Читать дальше )

Как питаться, чтобы поддержать зрение?

Наше питание во многом определяет состояние организма. Особенно это верно в тех случаях, когда оказывается, что какая-то из систем, например, зрение, начинает давать сбой. В этом случае нужно срочно пересматривать рацион, раздумывая, что добавить в него, чтобы поддержат глаза и остановить снижение остроты зрения. Список таких продуктов вы найдете ниже.

( Читать дальше )

Аспекты ухода за лицом при появлении морщин

У каждого человека в процессе естественного старения появляются морщины. Не все люди выглядят на свои годы, скорость старения, в первую очередь, зависит от генетической наследственности и от ухода за собой. 

Проблемы борьбы с морщинами очень распространены и всегда актуальны. Известно много способов борьбы с морщинами и факторов способствующих развитию морщин.

( Читать дальше )

Наше здоровье у пчел в лапках

Как мы стараемся укрепить свое здоровье и избавиться от авитаминоза? Согласитесь, способов предостаточно, и самые доступные из них это препараты которые содержат витаминный комплекс, а также любые другие продукты и способы. Но, знали ли вы. Что природа насыщена таким комплексом витамин и полезных элементов, что в аптеку и в др. места и ходить не нужно.

( Читать дальше )

Что может перга?

Перга для человека, это замечательное средство, которое можно применять не только в целях профилактики различных заболеваний, но в некоторых лечебных целях. Но нужно всех сразу предостеречь, что перга, это не панацея и не всегда может быть полезна тем людям, которые более чувствительны к подобным продуктам.

( Читать дальше )