> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

Очки или контактные линзы?

Контактные линзы перестали быть диковинкой уже достаточно давно, но количество вопросов, связанных относительно их использования, не снижается. Большинство пациентов интересует конкретно момент преимущества. Стоит ли заменить контактными линзами привычные и менее дорогие очки?



( Читать дальше )

Здоровье зубов. Как правильно ухаживать за зубами?

Зубы – это одно из важнейших частей нашего тела, поскольку именно с их помощью мы можем спокойно принимать трапезу.

( Читать дальше )

Если приходится спать на диване

Те, кто ценит свое здоровье, полноценность отдыха и качество сна, отлично знают, что спать стоит на специально созданной для этого мебели, — то есть, на хорошей кровати. Однако не всегда условия позволяют это – порой приходится пытаться выспаться на диване, и зачастую изменить ситуацию в ближайшее время возможным не представляется. Ниже – несколько советов для тех, кто хотел бы сохранить здоровье спины и всего тела, хорошо отдыхать и не испортить осанку, будучи вынужденным спать на диване.

( Читать дальше )

Как облегчить течение беременности?

Конечно, беременность – это хорошая новость для вас, ведь значит, что у вас скоро появится наследник, который возьмет кое-что от вас, а кое-что от вашего любимого человека.

( Читать дальше )

Как повысить качество своего сна?

Сон – это то, что обязательно присутствует в жизни каждого живого организма, будь то кошка, собака или же, как в нашем случае, человек.

( Читать дальше )

Улучшаем зрение. Полезные советы

Зрение – это то, на что всегда нужно обращать внимание, ведь мало того, что плохое зрение вызывает определенный дискомфорт, так проблема еще и может развиваться, что в итоге может привести к полной слепоте.

( Читать дальше )

Готовимся к беременности: что нужно сделать?

Сегодня принято относиться к собственному здоровью как можно более ответственно, подходя сознательно к любым переменам, особенно к тем, которые связаны с появлением на свет малышей. Практически любая современная женщина непременно постарается подготовиться не только к родам и воспитанию ребенка, но и к его зачатию, а также к вынашиванию беременности.

( Читать дальше )

Направления урологии

Урология – направление медицины, занимающееся исследованием болезней мочеполовой системы, а также патологии функционирования органов, которые локализованы в брюшине. Сегодня врачи проводят разработку диагностических способов, выявляют недуги и активно борются с ним.



( Читать дальше )

Грибковые болезни и методы их профилактики

Профилактика грибковых заболеваний актуальна для любого человека, поскольку процесс заражения грибком практически невозможно проконтролировать, а факт инфицирования обнаруживается, исходя из наличия характерных симптомов.

( Читать дальше )