> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

Как правильно хранить дома лекарства?

Лекарственные препараты есть в любом доме. И, даже если болеете вы редко, и среди лекарств в вашей квартире преобладают антисептики, их все равно нужно правильно и рационально хранить. В противном случае может оказаться, что, когда медикамент или перевязочный материал срочно нужен, его нет под рукой, или он находится в таком состоянии, что воспользоваться им не представляется возможным.



( Читать дальше )

Какие продукты лучше не кушать натощак

Знали ли вы. что существуют такие продукты, которые нельзя кушать натощак, иначе могут развиться множество заболеваний. А мы же не хотим провоцировать их, правильно? Поэтому мы сейчас рассмотрим те самые продукты, которые из-за неправильного их употребления пойдут во вред.

( Читать дальше )

Как научить ребенка здоровому образу жизни?

Каждому родителю хочется, чтобы его дети сохранили здоровье до глубочайшей старости. Однако современные дети очень много болеют, и уже в средней школе обычно обзаводятся многочисленными хроническими заболеваниями.

( Читать дальше )

Главные ошибки при выборе матраса

Следить за здоровьем и хотя бы стараться вести правильный образ жизни сегодня стало привычным делом для многих. Конечно, и качество сна волнует тех, кто заинтересован в сохранении хорошего самочувствия.



( Читать дальше )

Какой должна быть оправа для очков?

Даже при наличии контактных линз, людям со сниженным зрением вряд ли удастся полностью отказаться от очков. А значит, выбор подходящей оправы всегда актуален. Современные магазины оптики предлагают широчайший выбор, однако не всегда медицинские оправы соответствуют своему назначению.



( Читать дальше )

Какой должна быть хорошая стоматологическая клиника, и как её выбрать

От здоровья наших зубов зависит здоровье всего организма в целом. Найти хорошего стоматолога и хорошую клинику очень непросто, особенно если только в Москве их больше 2000. Часто, поверив рекламе, человек попадает к некомпетентному специалисту. В итоге проблема остается, а деньги уплачены.

( Читать дальше )

Оздоравливаем место для сна

Качество сна человека можно смело приравнивать к качеству его жизни. Именно поэтому никогда не будет лишним сделать ваше спальное место здоровее и комфортнее – ведь именно от его организации зависит, насколько полноценно вы выспитесь и как будете чувствовать себя, проснувшись.



( Читать дальше )

Госпитализация. Виды и причины

Госпитализация больных необходима для прохождения ими эффективного курса лечения, оздоровительных процедур или комплексного углубленного обследования. Госпитализация проводится в стационарное отделение обычной, психиатрической или наркологической клиник. Она может быть плановой и экстренной, однако в любом случае цель общая – облегчение состояния больного и устранение угрозы для его жизни.

( Читать дальше )

Беговые дорожки

Все больше людей с каждым годом начинают задумываться над своим здоровьем. Методов  для поддержания хорошей формы много, один лучше другого. Самым распространенным является запись в тренажерный зал. Большое количество самых разнообразных тренажеров поможет вам поддерживать себя в тонусе.

( Читать дальше )

Способы повышения иммунитета

Невидимые бактериальные и вирусные атаки обрушиваются на наш организм практически беспрерывно. Создать жизненные условия, в которых будет полностью исключен фактор чужеродного внешнего воздействия, не представляется возможным, поэтому наиболее целесообразный и эффективный способ противостояния заболеваниям заключается в укреплении иммунитета.


( Читать дальше )