> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

Какой вред скрывает бытовая химия? Часть2

Считается, что самые вредные и опасные для человека моющие средства и бытовая химия, это не стиральный порошок и средства для мытья посуды, которые мы уже успели рассмотреть в нашей статье, а те моющие средства, которые направлены на уход и чистку пластика, плит и керамических поверхностей.

( Читать дальше )

Ошибки, которые мы допускаем во время взвешивания

 Всем известно, что весы необходимы не только для взвешивания каких-либо продуктов, но и для того чтобы взвешиваться и нам самим. Контроль массы тела, это в первую очередь наше здоровье, которое является не самым последним показателем. Кто-то сидит на диете, кто-то контролирует свой вес для своих соображений, а кому то это нужно для здоровья. В любом случае даже врачи рекомендуют всем людям взвешиваться на неделе один раз, для того чтобы не получить набор веса или же не упустить из виду развитие какого либо заболевания.

( Читать дальше )

Пластика груди

На данный момент наиболее востребованной операцией в пластической хирургии считается пластика груди – маммопластика.

Самая распространенная проблема, с которой приходят женщины и девушки к пластическому хирургу – это маленькая грудь, которую они хотят сделать хоть немного больше.

Когда можно обращаться к пластическому хирургу? В том случае, если вам уже исполнилось восемнадцать лет, а ваша грудь не желает развиваться, можете смело отправляться к маммологу.

( Читать дальше )

Эффект лечения гингивита с первого дня от Сандрин

Гингивит характеризируется как заболевание, которое возникает при воспалении мягких тканей, окружающих зуб. Пациенты нередко жалуются на неприятный привкус во рту, кровоточивость десен во время чистки зубов или приема пищи, искажение вкусовых качеств. В случае если вы обнаружили гингивит симптомы, лечение необходимо начинать незамедлительно. Нередко запущенные формы заболевания трансформируются в пародонтит, недуг, который поражает не только мягкие ткани, но и зубы.

( Читать дальше )

Чистая вода – залог здоровья человека

Совсем недавно мы не придавали особого значения таким важным вещам, как то, чем дышим и какую пьем жидкость. Раньше пили воду из под крана, которая была полезной. Но жизнь вносит свои коррективы. В наше время, когда торжествуют технологии и химия, очень остро стоит вопрос о чистой Н2О. Раньше считали наилучшими воду из озер и рек, талую и дождевую, но сейчас, специально не очистив ее пить опасно. Артезианская Н2О так же не всегда отвечает требованиям питьевой воды. Довольно часто она бывает с различными примесями, происхождение которых не ясно или же очень жесткая. Поэтому многие стараются заказывать необходимую доставку Н2О.

( Читать дальше )

Покупаем массажную кровать

Вся массажная мебель является результатом совместной работы врачей с инженерами-конструкторами. И лечебная кровать в том числе. Пользуясь ею, можно самостоятельно проводить профилактику и лечение различных заболеваний позвоночника, а также коррекцию осанки.
Выбирая массажную кровать, нужно обратить внимание на следующие нюансы.
•    Для хорошей работы системы внутреннего протектора нужно, чтобы основание было прочным и устойчивым.

( Читать дальше )

Выходим из праздничного запоя грамотно

Задавались ли вы вопросом, где находится грань между «праздничным настроением» и болезненным запоем на длительное время?

В нашей жизни предостаточно праздничных дней, которые нашей русской душе угодно отмечать с размахом, невзирая на последствия. Опустошение заначки на черный день сопровождается приходом этих самых «черных дней», когда организм истощен до предела. А ведь собирались то, казалось отдохнуть, а не наоборот!

( Читать дальше )

Облысение у женщин

Облысение у женщин, чаще всего, вызывается аутоиммунным состоянием. Это может появиться из-за длительного стресса, при авитаминозе, нарушений гормонального баланса, инфекционных заболеваний и т.д.
Это серьезная косметическая проблема, которую нужно устранить различными способами. Необходимо комплексное обследование, для выявления причин нарушения в организме. Затем будет назначен комплекс мероприятий для прекращения процесса выпадения и восстановления структуры волос.
Ни в коем случае нельзя лечиться без назначения врача, это может усугубить ситуацию и полностью уничтожит растительность на голове. При помощи ультразвукового оборудования нужно установить состояние волос женщины.
Основная причины облысения состоит в недостаточной активности клеток, цель лечения состоит в стимуляции роста и сохранении оставшихся волос. На начальном этапе облысение может эффективно лечиться специальным массажем головы, втиранием лекарственных смесей и отваров.

( Читать дальше )

Как закаливать детей

К сожалению, родители часто поздно осознают насколько необходимо закаливать ребенка. Закаливание — комплекс мероприятий и процедур, которые тренируют способности организма к противостоянию различным неблагоприятным факторам природы: пониженная температура или ее резкие перепады, холодная вода, порывистый ветер. Результат закаливания зависит от условий и соблюдения следующих правил.
Начинать закаливающие процедуры лучше с рождения. Организм новорожденного ребенка в этот период обладает очень хорошей адаптацией, и легко может приспосабливаться к предлагаемому  ему родителями образу жизни. Если период новорожденности пропущен, менять образ жизни ребенка следует постепенно, чтобы организм привыкал к новым условиям.

( Читать дальше )

Как питаться в восточном стиле?

Япония является символом долгих лет здоровой жизни. Здесь редко встречаются люди с большим весом, в основном все активны и радостны. Это происходит во многом благодаря правильному питанию. Нет здесь и проблемы ожирения.
Медицина Востока — одна из старейших. Она известна уникальными достижениями и случаями исцеления от неизлечимых заболеваний.
На Востоке принято относиться к телу как к храму, куда не приносят неизвестно что. Продукты имеют витамины, минералы и другие питательные вещества. Посредством их можно не только есть, а и лечиться в каком-то смысле.

( Читать дальше )