> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

Кладовая здоровья

Издавна в народной медицине, такой корнеплод, как черная редька пользовался особым уважением: редьку считали микстурой от тридцати недугов. И это почтительное отношение наших прадедов неслучайно. Черная редька богата эфирными маслами, витамином С и другими не менее важными витаминами, клетчаткой и различными сахарами. Также в этом корнеплоде имеются фитонциды, вещества растительного происхождения, которые в силах дать отпор вирусам и микробам. Если редьку сравнивать с полезными свойствами других овощей и содержанием в них микроэлементов, то именно редька лидирует по содержанию в ней солей калия, магния и кальция, а также в ней имеется железо, фосфор и йод.

В раннюю весну и зимой, когда нашему организму требуются витамины, редька вполне сможет стать отличным помощником в борьбе с авитаминозом.

( Читать дальше )

Все, что нужно знать о ботоксе лица

Ботокс лица, в настоящее время, является одной из самых популярных процедур в эстетической косметологии. Уже более 30 лет ею пользуются женщины по всему миру, и она успела заработать потрясающую репутацию, не только из-за прекрасного результата, но и по причине отсутствия серьезных побочных эффектов.

( Читать дальше )

Живите долго! Часть1

Каждый человек, просто мечтает жить как можно дольше. Это естественное желание, поэтому оно и обусловлено тем, что мы  стараемся изо всех сил, как-то осуществить эти цели. Кто-то предпочитает занимается оздоровительной гимнастикой, а кто-то старается не употреблять вредных продуктов и отказываются от вредных привычек, таких, как сигареты и алкоголь. У всех методы, короче говоря, разные, но все ли они действенные вот в чем вопрос.

( Читать дальше )

Живите долго! Часть2

Как банально бы ни звучало, что здоровый образ жизни дает долголетие и увеличивает года, но это так и есть. Многие скептики скажут, сколько предначертано, столько и суждено прожить, но многие медики думают и утверждают совсем другое, более того они уверенны в своих утверждениях, говоря о том, что если соблюдать некоторые правила жизни, то можно легко дожить до старости, более того в хорошем здравии. Поэтому продолжаем рассматривать те правила, которые уже были упомянуты в предыдущей статье.

( Читать дальше )

Объявляем войну перхоти!Часть1

Легко представить на волосах белые снежинки – это так романтично и красиво, неправда ли? А вот представить белесые частички кожи на волосах или плечах – это уже не совсем приятный момент, который кроме негодования больше ничего не может вызвать ни у окружающих, ни у нас самих. Перхоть, вот те ненавистные всеми «снежинки», которые портят нам не только эстетическую красоту внешнего вида, но и настроение, в целом. В чем же причина проявления перхоти? Как забыть о перхоти? Эти и другие похожие вопросы самые распространенные среди людей, у которых имеется данная проблема.

( Читать дальше )

Объявляем войну перхоти! Часть2

Иногда белые хлопья на  одежде только напоминают перхоть, на самом деле это может быть проявление тех заболеваний, которые были упомянуты выше. Более того такие хлопья могут быть симптомами псориаза или асбестовидного лишая. Если кожа головы воспаленная и покрасневшая, а чешуйки образуют достаточно плотную корочку, то, скорее всего, это и есть проявление, какого-то из этих заболеваний.

( Читать дальше )

Спальное место для аллергика

Если у вас аллергия, то вы наверняка знаете, что во сне человека настигают самые опасные приступы, весьма значительно усложняющие жизнь. Даже если вам повезло, и аллергия проявляется относительно легкими симптомами, ничего приятного в них нет.



( Читать дальше )

Поддержите печень правильным питанием

О том, насколько важную работу для всего организма выполняет печень, напоминать наверняка не нужно. Этот орган в прямом смысле незаменим, и любые поражения печени, будь то вследствие травмы или болезни, неизбежно и крайне негативно сказываются на состоянии организма.



( Читать дальше )

Правильный уход за зубами после процедуры протезирования

Здоровые зубы – вопрос не только привлекательного внешнего вида, но и нашего здоровья. Когда ротовая полость становится постоянным источником инфекции, от этого страдает весь организм. Кроме того, нарушенный зубной ряд может стать причиной плохого пережевывания пищи, и, следовательно, проблем с желудком.



( Читать дальше )

Поддержите печень правильным питанием

О том, насколько важную работу для всего организма выполняет печень, напоминать наверняка не нужно. Этот орган в прямом смысле незаменим, и любые поражения печени, будь то вследствие травмы или болезни, неизбежно и крайне негативно сказываются на состоянии организма.



( Читать дальше )