> Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.57
голосов:
2
avatar

Здоровье  

Дисбактериоз кишечника

Нарушения функционирования пищеварительной системы могут обуславливаться различными причинами. Один из самых распространенных факторов пищеварительных нарушений – кишечный дисбактериоз, прогрессирование которого нередко приводит к неблагоприятным последствиям для всего организма.

( Читать дальше )

Выбираем настольный кулер для воды

Зачастую определяющим фактором при выборе диспенсера для воды является его компактность и надежность. Сэкономить пространство помогают настольные модели кулеров для воды – они примерно в два раза меньше по высоте, чем напольные. Именно поэтому настольные модели чаще заказывают для дома или небольшого офиса – они лучше всего подходят для ограниченного пространства, особенно при скромном бюджете.

Когда решение принято в пользу напольной модели, встает вопрос: какую конкретно модификацию выбрать? Есть риск надолго погрузиться в изучение технических характеристик той или иной модификации – и покупка затянется.

( Читать дальше )

Очистка воды в домашних условиях

Любая хозяйка может сказать, что если вода не вкусная, то и пища, приготовленная на этой воде, не будет обладать должным вкусом. На вкус воды влияют примеси, которые в ней присутствуют. Мало кому понравится скрипение на зубах накипи, да и цвет воды в некоторых районах оставляет желать лучшего. А о том, чтобы пить сырую водопроводную воду во многих городах не может быть и речи. Во многих водохранилищах для того, чтобы очистить воду от вредных примесей, бактерий и вирусов, применяют хлорирование. Понятно, что потом воду очищают и от хлорки, только вот от привкуса и запаха этого вещества трудно избавиться.

( Читать дальше )

Ортопедический матрас: зачем он нужен?

Если вы утром просыпаетесь с головной болью, если вы постоянно не высыпаетесь, у вас после сна появляется ломота в спине – не торопитесь идти в аптеку за медикаментами, которые лечат бессонницу. Причиной плохого сна, вполне возможно, является плохой матрас.

( Читать дальше )

Выбираем фильтр для воды

Как правило, человек в день употребляет около двух-трех литров воды. То есть, вода — основной элемент ежедневного рациона, поэтому так важно, чтобы она была чистой и качественной.

( Читать дальше )

Выбираем велосипед

Передвижение на велосипеде предоставляет массу бонусов: это и независимость от городских пробок и расписания движения транспорта, и отличная физическая форма, и возможность насладиться видом живописных окрестностей. Именно поэтому многие городские жители сегодня «пересаживаются» на этот вид транспорта.



( Читать дальше )

Как подготовить организм к осени

Как правило, весенняя подготовка к лету проводится очень тщательно, тогда как о том, чтобы сохранить накопленные витамины, общий здоровый вид и подтянутую фигуру к осени, многие забывают. Давайте и осенью соблюдать следующие простые правила.

( Читать дальше )

С чего начинается баня?

Банные процедуры – это не просто приятное время провождение и полезное действия для организма, это еще к тому же, и недорогой, но очень действенный метод иметь всегда хорошее самочувствие. Так как очищает кожу баня, в домашних условиях просто невозможно осуществить. Только в парной можно дополнительно подпитать кожу и улучшить все ее функции направленные на здоровый уход. Ведь кожа человека, каждый день, подвергается различным не очень благотворно влияющим, факторам извне. Это может быть пыль, ветер, холод или наоборот жара, а также выхлопные газы и загрязненная окружающая среда, в целом.

( Читать дальше )

Еда в борьбе со стрессом

Вкусная еда – это то, что приносит удовольствие всем людям без исключения. Ведь мы не принимаем процесс употребления пищи, так чтобы это было, как  подпитка организма нужными элементами, витаминами и энергией. По большей степени, у каждого человека, срабатывает стереотип того, что это должное утоление голода и чем вкуснее будет еда, тем лучше. А тем более, хочется кушать, в тот период, когда мы испытываем стресс. Вкусная еда – это удовольствие, поэтому чтобы «закрыть» стрессовую ситуации или забыть о ней на время, мы заедаем все это дело. По статистике большая часть людей все свои горести именно «заедают» и, что самое характерное это не очень полезные продукты.

( Читать дальше )

Чтобы зима прошла на ура!

Для некоторых людей, приход зимы ассоциируется по большей части, с холодами, болезнями, ну и вечерними посиделками под пледом у телевизора. Скучно! Зима может быть зеркально другой: радостной, энергичной и естественно здоровой, без гриппа и простуды. Несколько простых действий помогут перевернуть понятие о зиме из отрицательного определения в оптимистический настрой.

( Читать дальше )