>  Экономно ухаживаем за собой. Часть 2 / Здоровье / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Экономно ухаживаем за собой. Часть 2

8.Избавиться от прыщей.

С горошину зубной пасты нанесите на мелкий прыщик и на 15 минут оставьте, чтобы паста впитала жир и подсушила его. После смойте.

9.Разогрейте ресницы.

Если у вас, ресницы прямые, завивке с трудом поддаются, попробуйте разогреть их. С помощью теплой струи фена, нагрейте металлические щипцы для ресниц, затем, реснички сгибайте, они будут послушными и мягкими. После, воспользуйтесь водостойкой тушью. Она быстрее обычной сохнет и изгиб ресниц фиксирует.

10.Используйте мыло без воды.

Чтобы приятно пахли всегда белье и одежда, куски ароматного мыла, разложите в ящиках для одежды. На постельном белье, особенно приятно спать, которое с мылом хранилось.   

оптика в медведково

11.Добавьте ресничкам блеска.

Если лишней вам кажется тушь для ресниц, можно на них наносить, какое-то питательное масло (касторовое, репейное) или вазелин, это подпитает корни и дополнительный легкий блеск придаст.

12.Сделайте губки пухленькими.

Корица – этот ингредиент используется во многих дорогих блесках, для того, чтобы увеличить объем губ. Если добавить на губы непосредственно масло корицы или немного корицы в сам блеск, то эффект «припухлости» получится точно такой же.

13.Раздражение кожи снимайте чаем.

Если ваша кожа, по каким-то причинам раздражена или слишком чувствительна, то на 1-2 минуты, в кипяток, погрузите пакетик зеленого чая, после его остывания, приложите к лицу. Быстро снимет раздражение, так как, в состав чая входят антиоксиданты.

14.Используйте духи до последней капли.

Когда на донышке флакона пара капель осталась от любимых духов, снимите пульверизатор и всё оставшееся вытряхните в увлажняющий крем или шампунь.

15.С помощью яичного желтка, тонизируйте кожу.

Маска из яичного желтка, оживит увядающую, сухую, блеклую кожу. На пять минут на лицо нанесите белок яйца, протеины помогут восстановить ёё влажность и заживить кожу. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.