> Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Освежители для туалета

Как-то ходила долго и не могла выбрать ароматизатор для унитаза.так как выбор всяких средств огромный, и невозможно остановить свой выбор на чем-то одном.
1. в свое время пробовала пользоваться таблетками, которые в бачок сливной кидают. Но их хватает на 2-3 дня. Поэтому отказалась от них.

( Читать дальше )

Полезные каши

Все в детстве не любят кашу, и жалуются, что надоело, хочется сладкого или бутербродов.
Но родители все равно не переставали кормить нас кашами. Да и в детских садах всегда на завтрак дают каши.
И только потом, когда  вырастаем, до нас доходит, что все эти мучения не просто так, а потому что каши действительно очень полезны.

( Читать дальше )

Если укусила пчела

Лето, природа, цветочки… И вдруг пчела! При появлении большого количества пчел не делайте резких движений, не размахивайте руками. Их привлекают запахи парфюмерии и косметики, чеснока, репчатого лука, сильный запах пота.


( Читать дальше )

Вас искусали комары?

Для устранения зуда от укуса комаров протрите кожу раствором нашатырного спирта и воды(1:1) или ратвором питьевой соды — 0,5 чайной ложки на стакан воды.


Людям, болезненно реагирующим на комариные укусы, полезны компрессы из тертого сырого картофеля.

Выбираем солнцезащитный крем

Наступает лето, солнце светит все ярче, купальный сезон приближается. Но, прежде чем отправиться на пляж, нужно обезопасить свою кожу от палящих лучей солнца. Самое распространенное средство – солнцезащитный крем.
Однако для того, чтобы правильно его выбрать, нужно знать фототип своей кожи. Медики выделяют 4 таких типа, характерных для России.

( Читать дальше )

Овощные соки - красота, энергия и здоровье

Для поддержки своего прекрасного состояния есть много разных способов. Один из них — употребление соков. На первом месте стоит морковный сок, который можно комбинировать со всеми другими соками. Он богат каротином (провитамин А), стимулирующим синтез белков и ускоряющим рост детей, особенно тех, которые отстают в физическом и умственном развитии.
 
Морковный сок содержит также витамины РР, В-6, В-2, С, Е и др., значительное количество железа, кобальта, меди и других микроэлементов, улучшающих обмен веществ, способствующих кроветворению и снабжению кислородом органов и тканей.

( Читать дальше )

Составляем домашнюю аптечку

Недавно озадачилась вопросом, а что же, какие лекарства должны быть в домашней аптечке? Постоянно вроде бы покупаю различные препараты, а все равно как что-то заболит, нужного не находится.
Поэтому решила составить список того, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть в домашней аптечке.


( Читать дальше )

Про хлеб

«Хлеб — всему голова», так нам всегда говорили родители и говорили, что надо обязательно есть хлеб.
но зачем? так ли он полезен для нашего здоровья?
попробуем в этом разобраться.

( Читать дальше )

Спортивное питание в Нижнем Новгороде

Как только человек начинает усиленно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, необходимо подумать о специальном спортивном питании.

( Читать дальше )

Полезные свойства грибов

Все, что мы едим, должно приносить нам пользу. Так и с грибами. есть среди них полезные для здоровья.
Благородные грибы – это белый гриб, рыжики, лисички, грузди, подосиновики и подберезовики. 

Менее полезны опята, моховик, сыроежка.

( Читать дальше )