> Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Полезные советы на кухне

1. Жарьте печень несоленой, так она не будет твердой.
2. С вареного языка легче будет снять кожу, если сразу после варки опустить его в холодную воду на 2 минуты.

( Читать дальше )

Приправы

Приправы делают блюдо более вкусным, сытным, питательным и легче усвояемым. 

Правила применения приправ:
1. Кисло-молочные приправы (сметана, кефир, катык, ряженка и т.д.) применяются к овощным блюдам и тесту.

( Читать дальше )

Капуста солёная

Сейчас очень много свежей капусты. Предлагаю рецепт солёной капусты быстрого приготовления. Она настолько вкусная, что вы её съедите мгновенно.


( Читать дальше )

Где купить самовар?

Вот задумался на тему где купить самовар. Красивый такой. В магазинах электроники где продаются чайники электрические не продают и сказали, что давно уже не завозят… Странно, почему?

Вообще они как-то на меня очень странно смотрели, когда я спрашивал про самовар. А что здесь такого странного? Ну захотел я чайку попить из нормального самовара. Что здесь такого?

Итак, вопрос — где купить славянский самовар (можно и обычный).

Требования к качеству питьевой воды

В наши дни происходит ежедневная доставка воды на дом. Но какое качество имеет водопроводная вода?
В идеале доставка питьевой воды должна проходить по чистым трубам не контактирующих с водой, то есть не добавляя различных примесей, в том числе и вредных. А доставка воды в офис или на дом осуществляемая при помощи ржавых труб естественно нарушает все допустимые нормы. Рассмотрим требования, предъявляемые к нормально питьевой воде (мг/л).


( Читать дальше )

Сидячая работа и здоровье

У тех, кто рабочий день проводит на ногах, особенно большую нагрузку испытывают мышцы голеней и стоп.
  • Очень хорош такой массаж стоп. Согните правую ногу и положите ее на бедро левой. Большие пальцы рук расположите на подошвенной поверхности стопы, а остальные — на тыльной. Давящими движениями разминаем межкостные промежутки. Начинать массаж следует от пальцев и постепенно передвигаться вверх — к своду стопы. Побалуйте массажем и левую стопу.  Не меняя положения «нога на ногу», возьмитесь за стопу правой ноги так, чтобы руки располагались по ее бокам. Большие пальцы рук должны находиться на тыльной поверхности стопы, остальные — на подошвенной. Надавите на края стопы, как бы пытаясь согнуть ее вдоль пополам. Затем постарайтесь максимально разогнуть стопу. Повторите то же самое с левой ногой. 

    ( Читать дальше )

Откуда черпаете информацию по бытовым вопросам?

Проголосовало: 6. Воздержалось: 0

Доставка еды в Нижнем Новгороде

В этом топике я хочу рассказать про самые популярные компании Нижнего Новгорода, которые занимаются доставкой еды в офисы, квартиры.

Существует несколько  видов доставок еды:

1. Доставка продуктов
2. Доставка пиццы
3. Доставка суши
4. Доставка тортов
5. Доставка обедов

А сейчас обратимся к компаниям, которые занимаются доставкой обедов в Нижнем Новгороде. Итак.


( Читать дальше )

Валенки, валенки...

Ребят, у меня опять такой нетравиальный вопрос. А где можно валенки подшить? В ремонтной мастерской обуви, почему-то, опять на меня странно посмотрели и сказали, что они этим на занимаются.

Ну не ехать же мне на завод производителя этих валенок же, правильно?

Может быть есть какие-то способы отремонтировать валенки самостоятельно? Если да, расскажите, поделитесь!

Виды одежды для фитнеса

Красота должна присутствовать везде – не только в самом человеке, но и в его одежде, а также в его окружающем мире. Вероятно, именно поэтому, не жалея времени и сил, мы беспокоимся о своей фигуре и о том, какая одежда на нас надета. В особенности, о том, как они выглядят и во что одеты, переживают женщин.

В широком зале или небольшом уютном зальчике фитнес-клуба с множеством «играющих» зеркал, рождается боевое настроение позаниматься на тренажерах в течение часа или даже двух часов. Во время этих упражнений хочется, чтобы одетая на вас фитнес-форма еще больше поднимала боевой дух. Скорее всего, вы уже поняли, что в этой статье речь пойдет об одежде для фитнеса. Одежда для фитнеса – важнейшая категория спортивной моды — моды, которая присуща в любом возрасте: от самых маленьких до самых стареньких, поскольку именно такая форма делает нас более молодыми и спортивными. Об одежде для фитнеса можно говорить долго, ведь в ней хотят выглядеть не только эффектно, но и чувствовать себя удобно, как совсем юная школьница, так и леди «бальзаковского» возраста. Главные требования к одежде для фитнеса — красота и комфорт. Одежда для фитнеса должна плотно сидеть на вашей фигуре, но при этом не должна сковывать движений.


( Читать дальше )