> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Как правильно выбрать шапку?

На самом деле, каких-то строгих правил, которые бы регламентировали выбор головного убора, к счастью или к несчастью, не существует. Зато есть общие рекомендации и советы, которые сделают выбор несколько более легким. Главное – ориентироваться на форму своего лица.


( Читать дальше )

Угги – сапоги в стиле унисекс

Наверное, вы не раз замечали, что первое впечатление зависит от внешности. При знакомстве с новым человеком, вы волей-неволей оцениваете его внешность, мысленно составляя мнение об этом человеке. Чаще всего наше внимание привлекают детали – прическа, аксессуары и, конечно, обувь. Именно поэтому она должна быть опрятной и желательно качественной. Потому что обувь из дешевых материалов быстро изнашивается и теряет привлекательный вид.

( Читать дальше )

Спецодежда на заказ

Торговый дом «Восток-Сервис» более 9 лет на рынке средств спецзащиты специализируется на оптовой и розничной продаже специальной одежды и многих других сопутствующих товаров для различных областей производства и видов деятельности. У нас есть медицинская спецодежда, одежда для грузчиков, строителей, сварщиков и различных других профессий и специальностей.

( Читать дальше )

Выбор зимней куртки: несколько советов

Зимние вещи нужно выбирать, не торопясь, а значит, сейчас – самое время начинать, чтобы спокойно сравнить и выбрать самую-самую лучшую модель. В магазинах сегодня выбор просто огромен, начиная от бюджетных простеньких моделей и заканчивая ультрамодными и ультрасовременными, с наполнителями, которые произведены чуть ни не по нанотехнологиям.


( Читать дальше )

Жакет, платье и брюки для базового гардероба

Словосочетание «базовый гардероб» звучит сегодня очень часто, и это не случайно, ведь все большее количество женщин начинают осознавать, что умение одеваться стильно – залог успеха буквально во всех сферах жизни.


( Читать дальше )

Как выбирать гладильную доску

На первый взгляд может показаться, что выбор гладильной доски – это очень простое дело. Но как только становится вопрос покупки, сразу же возникает масса вопросов. В последнее время производители стараются особенно разнообразить продукцию, выпуская новые модели гладильных досок. Давайте разберемся, как не растеряться в таком изобилии.

( Читать дальше )

Как правильно подобрать цветную обувь

Магазины предоставляют на выбор покупателей огромный ассортимент красивой и изысканной обуви, все возможных фасонов и расцветок. Некоторые девушки могут чрезмерно увлечься цветными туфлями, и они покупают их различных оттенков. Коллекции некоторых представительниц прекрасного пола собирают целые коллекции туфель и босоножек. Например у Джессики Альбы отведено две комнаты в собственном доме под туфли, а гардеробная Марайи Кэри достигает практически размеров трехкомнатной квартиры.

( Читать дальше )

Как выбирать кардиган

Граф Джеймс Кардиган из Англии придумал стильный вязаный жакет из шерсти без воротника еще двести лет назад. Поначалу этот жакет, названый в честь создателя, служил в качестве сугубо мужской одежды, но со временем он поменял хозяина и перекочевал в гардероб женщины. Уже более, чем сорок лет этот весьма функциональный и удобный предмет одежды служит женщинами и все это время он не выходит из моды. Подбор кардиганов из самых различных материалов и самых разных покроев очень и очень велик. Материалы постоянно меняются, меняются фасоны и способы кроя, поэтому к выбору кардигана нужно относиться более чем ответственно, что бы ни выбиваться из модных тенденций. Для начала следует решить, для какой цели вам будет служить кардиган.

( Читать дальше )

Выбираем ремень

Ремень – это один из тех аксессуаров, которые считаются обязательными для мужчин и имеются в гардеробе каждого из них. Однако подобрать качественный ремень не так уж и просто – частенько это похоже на игру в лото. Кроме того, пояс частенько выступает в роли элемента стиля и мужского образа, делая его слаженным и завершенным. Помимо этого, некоторые утверждают, что пояс еще и является своего рода оберегом – предки верили, что он защищает своего владельца от дурного глаза и слова.

( Читать дальше )

Мы готовы дарить радость всем

Ах, как бы хотелось иметь свою собственную гардеробную, где на каждый случай жизни нашелся бы подходящий наряд! Разве не об этом мечтает любая женщина?




( Читать дальше )