> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Правила и законы мусульманской одежды

Вполне нормальное  желание человека украшать себя при помощи различной одежды, которое в полной мере признано и допускается в Исламе, но в допустимых и определенных пределах. Исламскими правилами разрешается носить украшения, красивую одежду, использовать парфюмированную продукцию, но женщинам приходится это делать только в присутствии близких родственников, мужа или других мусульманских женщин.

( Читать дальше )

Выбираем зимнюю обувь

Первое, с чем вам необходимо определиться перед тем, как выбирать зимнюю обувь – это финансы. Ни для кого не секрет, что самый идеальный вариант экономии на зимней обуви – это покупка автомобиля, но не всем доступна такая возможность.

( Читать дальше )

Угги

История появления сапог угги

Более ста лет назад первые угги были изобретены в Австралии. В те времена угги считались удобной, практичной и теплой обувью, которую носили работники овцеводства, сельского хозяйства и людей, которые работали в условиях холодного и супер сырого климата Китая и полярных широт.

( Читать дальше )

Как выбрать одежду для тренировок

Покупая одежду для спортивных тренировок, нет нужды тратить массу денег на супермодный прикид из новейшей коллекции знаменитого бренда. Не спорим, для некоторых тренажерный зал является местом, где можно показать возможности своего кошелька, наряжаясь в костюмы с лейбами мировых брендов, но для успешных тренировок абсолютно не важна стоимость одежды, одежда должна быть функциональной.

( Читать дальше )

Чем стирать детские вещи

О чем только не приходится думать молодой маме! Сколько новых решений предстоит ей принимать во имя малыша. И одно из них — как и чем стирать детские вещи.
Традиционно выбор начинается среди детских порошков. Поисковики охотно предлагают ответы на вопросы: «какой детский стиральный порошок лучше», «отзывы о детских стиральных порошках», мамочки на форумах активно обсуждают моющие способности дорогих и дешевых стиральных порошков, а производители вовсю стараются доказать свою экологичность и безопасность.
Как же выбрать лучший стиральный порошок для детского белья среди такого разнообразия? Или вы предпочтете 100% натуральное и экологичное средство? Информация к размышлению — в нашей статье.

( Читать дальше )

Как определить размер обуви?

Знать свой размер обуви важно, ведь этот предмет гардероба необходим и рано или поздно покупать его придется. Конечно, в магазине консультант всегда ответит на ваши вопросы и подберет вам обувь, но что, если у вас нет времени на подбор размера или вы приобретаете обувь через интернет-магазин? В таком случае вам нужно знать свой размер обуви заранее. Как же его определить? В этом вам поможет инструкция, приведенная ниже. 
 

( Читать дальше )

Что надеть на Новый год «черного водяного Дракона»?

В год черного водяного Дракона будут актуальны черный,желтый(золотой). Можно объединить эти цвета,и важно,чтобы на одежде присутствовал черный цвет. Также важно,чтобы в наряде присутствовал желтый блестящий цвет или это будут блестящие драгоценности. Здесь вы можете подключить свою фантазию. Юмор,жизнелюбие и ослепительная красота помогут вам успешно встретить Новый год Дракона и найти свою удачу. И весь 2012 год удача будет всегда с вами.

( Читать дальше )

Валенки, валенки...

Ребят, у меня опять такой нетравиальный вопрос. А где можно валенки подшить? В ремонтной мастерской обуви, почему-то, опять на меня странно посмотрели и сказали, что они этим на занимаются.

Ну не ехать же мне на завод производителя этих валенок же, правильно?

Может быть есть какие-то способы отремонтировать валенки самостоятельно? Если да, расскажите, поделитесь!

Виды одежды для фитнеса

Красота должна присутствовать везде – не только в самом человеке, но и в его одежде, а также в его окружающем мире. Вероятно, именно поэтому, не жалея времени и сил, мы беспокоимся о своей фигуре и о том, какая одежда на нас надета. В особенности, о том, как они выглядят и во что одеты, переживают женщин.

В широком зале или небольшом уютном зальчике фитнес-клуба с множеством «играющих» зеркал, рождается боевое настроение позаниматься на тренажерах в течение часа или даже двух часов. Во время этих упражнений хочется, чтобы одетая на вас фитнес-форма еще больше поднимала боевой дух. Скорее всего, вы уже поняли, что в этой статье речь пойдет об одежде для фитнеса. Одежда для фитнеса – важнейшая категория спортивной моды — моды, которая присуща в любом возрасте: от самых маленьких до самых стареньких, поскольку именно такая форма делает нас более молодыми и спортивными. Об одежде для фитнеса можно говорить долго, ведь в ней хотят выглядеть не только эффектно, но и чувствовать себя удобно, как совсем юная школьница, так и леди «бальзаковского» возраста. Главные требования к одежде для фитнеса — красота и комфорт. Одежда для фитнеса должна плотно сидеть на вашей фигуре, но при этом не должна сковывать движений.


( Читать дальше )

Как правильно сдавать вещи в химчистку

Весенним миграциям подвержена и наша домашняя одежда. Дубленки и шубы следует подготовить к новому сезону, а для этого мы их несем в химчистки. Но все чаще нижегородские потребители сталкиваются с такой формулировкой при сдаче вещей в химчистку: «попробуем почистить, но гарантий не даем». А мы попробуем разобраться, что делать в подобных ситуациях.



( Читать дальше )