>  Как выбирать кардиган / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбирать кардиган

Граф Джеймс Кардиган из Англии придумал стильный вязаный жакет из шерсти без воротника еще двести лет назад. Поначалу этот жакет, названый в честь создателя, служил в качестве сугубо мужской одежды, но со временем он поменял хозяина и перекочевал в гардероб женщины. Уже более, чем сорок лет этот весьма функциональный и удобный предмет одежды служит женщинами и все это время он не выходит из моды. Подбор кардиганов из самых различных материалов и самых разных покроев очень и очень велик. Материалы постоянно меняются, меняются фасоны и способы кроя, поэтому к выбору кардигана нужно относиться более чем ответственно, что бы ни выбиваться из модных тенденций. Для начала следует решить, для какой цели вам будет служить кардиган.

Кардиган можно использовать для самых разных стилей одежды и погодных условия. К примеру, в прохладную погоду он может служить вместо ветровки и будет выполнять задание верхней одежды. В тоже время его можно носить и в университет на занятия или в офис на работу. Модельерами так же скроены кардиганы, которые вполне подойдут по стилю к вечерним нарядам. После того, как вы решите, для чего вам нужен будет кардиган, и с чем его вы будете носить, легче будет подобрать фасон, цвет и материал.

При выборе кардигана лучше выбрать несколько наиболее понравившихся вам моделей и ознакомится с тем, что написано на их этикетках. Несмотря на то, что сейчас кардиганы делают из самых разнообразных материалов, в том числе и синтетических, выбирать изделие лучше из шерсти, из которой оно было сделано изначально.

При выборе женского кардигана следует помнить, что он должен немного обтягивать вашу фигуру. Этому способствуют две причины. Первая – это тепло, чем лучше он будет прилегать, тем теплее. Вторая – чем лучше он прилегает, тем лучше он подчеркивает вашу фигуру.

  • 13 февраля 2013, 20:19
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.