> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Одежда для полных женщин

К сожалению или к счастью, все люди разные, не только внутренне, но и внешне. Нет на свете людей с двумя одинаковыми фигурами. Кроме того, современный образ жизни заставляет люде полнеть. И дело вовсе не в том, что люди стали больше есть. На самом деле люди просто стали питаться неправильно. А любой полный человек, особенно женщины, знает, как трудно подобрать себе одежду, чтобы и по размеру подходила, и недостатки фигуры скрадывала, и достоинства ее подчеркивала.

( Читать дальше )

Коктейльное платье - от начала до наших дней

На рубеже 19 и 20 веков пышным цветом распустился феминизм и женщины стали активно бороться за свои права. Раньше ведь женщины не считались полноценными людьми и находились сначала под опекой родителей, а потом мужа. То есть постоянно находились под опекой мужчин. Император Наполеон именно так и провозгласил в законе, кторый собственноручно и утвердил.

Коктейльное платье стало символом современной женщины, которая отстояла свои права наравне с мужчинами

( Читать дальше )

Выбираем качественный зонт

Зонт – вещь, необходимая во все сезоны, поскольку даже зимой часты снег с дождем. Да и от мокрого густого снега зонт также поможет уберечься. Поэтому так важно выбирать этот предмет правильно, найдя качественную и добротную вещь.

( Читать дальше )

Термобелье женское из шерсти мериноса теперь доступно

В стране представительницы прекрасного пола постоянно просматривают новое термобелье. Конечно, никто не говорит о том, что оно пользуется огромной популярностью.

( Читать дальше )

Базовый гардероб современной женщины. Часть 2.

Не пожадничайте – приобретите кашемировый кардиган, а лучше парочку. Этот вид одежды великолепно смотрится как в офисе со строгой юбкой, так и на вечеринке на голое тело. Кроме того, его можно использовать в качестве теплой накидки поверх платья с открытыми плечами. В общем, кардиган – это вещь вне времени.

Для создания стильного повседневного образа дополните гардероб белыми джинсами. К тому же, в белых джинсах можно пойти и на вечеринку, сочетав их с белой же

( Читать дальше )

Базовый гардероб современной женщины. Часть 1.

Не каждая женщина может похвастаться богатым гардеробом, но каждой хотелось бы  иметь разнообразную одежду, которая бы выглядела стильно, модно и современно.

На самом деле создать хороший гардероб достаточно просто, и вовсе необязательно тратить кучу денег на множество различных вещей. Для создания идеального гардероба вам потребуется всего пять! базовых вещей.

( Читать дальше )

Как выбрать интернет-магазин для покупки одежды

Современному человеку живется намного проще, чем пару десятилетий назад: не нужно даже ходить в магазины, чтобы выбрать подходящее платье или костюм. Достаточно просто открыть сайт интернет-магазина и выбрать то, что вам нравится, при этом заплатив немного меньше за саму вещь, и часто – совершенно ничего не заплатив за доставку.

( Читать дальше )

Выбираем мужскую обувь на зиму

Мы привыкли считать мужчин намного более рациональными, чем дамы. И в то же время именно мужчины часто «опаздывают» с покупкой одежды и обуви, которая бы соответствовала сезону. Поэтому, хоть зима уже началась, мы поговорим о том, как выбирать мужскую обувь для зимы.

( Читать дальше )

Одежда для нестандартной фигуры

На свете вообще практически не существует идеальной человеческой фигуры – то ноги слишком длинные, то бюст слишком большой. Может, конечно и наоборот. Но факт остается фактом – все люди разные, а уж тех, кто подходит под модельные параметры 90-60-90 и вовсе единицы. Но это не значит, что у вас некрасивая фигура. Кроме того, недостатки, которые имеются во внешности легко можно скрыть с помощью одежды.


( Читать дальше )

Выбираем свитер: внимание на материал

Сложно представить себе гардероб любого стиля без свитера. Вещь эта универсальна, а благодаря множеству вариантов исполнения действительно легко подобрать свитер под преобладающий в вашем гардеробе стиль одежды.

( Читать дальше )