> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Как стирать джинсы

Вообще, джинсы были изначально созданы для рабочих. Однако, спустя время эта одежда, благодаря своей практичности и удобству завоевала сердца многих людей. Сейчас джинсы есть в гардеробе любого человека.

Однако, никто не застрахован от того, чтобы купить некачественную вещь.

( Читать дальше )

Как вернуть одежду в магазин

Довольно часто, при покупке какого-либо предмета в магазине он смотрится на вас просто замечательно, а при приходе домой, вы понимаете, что надеть его вам не с чем, да и «сидит» на вас он отвратительно. Но расстраиваться не стоит – вы всегда можете вернуть эту вещь в магазин. Правда, имейте ввиду, что не все товары подлежат возврату. Так, нижнее бель, чулочно-носочные изделия и т.п. вернуть вы не сможете, согласно закону о правах потребителя. Кроме того, запрещены к возврату трикотажные и швейные изделия.

( Читать дальше )

Как вывести пятна. Часть 1

Не все люди идеально аккуратны. Да даже и у них наверняка когда-нибудь появлялось пятно на одежде. И вот ведь казус – пята появляются всегда именно там, где их меньше всего ждешь. Ну а что делать с любимой рубашкой или юбкой, если не посчастливилось посадить трудно выводимое пятно? Выбрасывать – жалко, носить – невозможно. Но выход есть – практически любое пятно, даже застарелое, можно удалить. 
 На вооружении современных хозяек великое множество средств бытовой химии.

( Читать дальше )

Как избавиться от пятен. Часть 2

Все дети любят играть. А свежий воздух и приближенность к природе полезна для детского здоровья. Только вот для их одежды такая близость природы не очень-то полезна – как правило, на брючках, юбочках, футболочках непоседливого малыша остаются пятна от зеленой травы. И можете быть уверены, что обычными средствами их не вывести. Но не стоит расстраиваться – есть великолепное средство для удаления пятен от зеленой травы. Смочите тампон с нашатырном спирте или денатурате. После этого застирайте одежду с порошком. Как правило, пятна исчезают без следа.

( Читать дальше )

Как растянуть севшие джинсы

Джинсы – очень капризная одежда. Как бы вы ни старались, иногда после стирки джинсы становятся на пару размеров меньше, так что носить вы их уже не можете. Это вполне обычная ситуация. Так что не стоит волноваться по поводу стремительно набранных килограммов – просто деним – это такая ткань, которая «садится» после стирки.

И не стоит расстраиваться, что вы больше не сможете носить свою любимую одежду – джинсы достаточно просто растянуть до первоначального состояния. Чаще всего уменьшаются после стирки джинсы, в составе которых много натуральных хлопчатобумажных волокон, а вот если в составе джинсовой ткани есть полиэстер, то он не даст джинсам «сесть».

( Читать дальше )

Что модно весной 2014

Весна уже в само разгаре, скоро лето, однако весенние коллекции одежды до сих пор актуальны. Итак, что ж рекомендуют дизайнеры всего мира носить весной этого года? А в этом году в моде сложные сочетания цветов. Все создатели одежды экспериментируют с цветами и фасонами, по-новому трактуют классику, сочетают не сочетаемое. Одежда этого сезона поражает асимметрией и завораживает дышащими романтикой деталями, плавными линями и простым кроем. Среди всего этого многообразия каждая женщина сможет выбрать то, что по душе именно ей.

( Читать дальше )

Мода весны 2014 года

Любая женщина любит украшения. Блеск драгоценного металла и камней завораживает и понимает настроение. А чтобы увеличить настроение представительниц прекрасного пола дизайнеры создали платья, декорированные «драгоценными» камнями. Такие платья произведут настоящий фурор на представителей противоположного пола и на своих соперниц, ведь блеск кристаллов и стразов отражается в глазах, делая их глубокими и загадочными. Такая одежда не потребует от вас никаких других украшений, так как сама по себе является украшением.

( Читать дальше )

Выбираем кожаный ремень

Ремень – не просто полезный в гардеробе предмет, но и аксессуар, который дополняет ваш образ и делает его более стильным и завершенным. И, хотя ремни и пояса делают из разных материалов, именно натуральная кожа является самым востребованным из них. Выбрать качественный ремень помогут советы ниже.

( Читать дальше )

Как носить маленькое платье. Часть 1

В 20-х годах прошлого века незабвенная Коко Шанель придумала маленькое черное платье. Это платье и по сей день считается образцом стиля и элегантности. Только вот не каждая женщина умеет его носить. Несмотря на то, что дизайнеры каждый год придумывают все новые вариации на тему маленького черного платья, оно все равно остается классикой жанра – классикой живой, юной и актуальной.

( Читать дальше )

С чем носить маленькое черное платье. Часть 2

Обувь для маленького черное платья нужно подбирать тщательно и очень аккуратно, ведь то, какая именно обувь будет на вас в придачу к платью, имеет принципиальное значение.

Во-первых, обувь должна быть качественной, ведь в сочетании с более чем скромным нарядом аксессуары привлекают пристальное внимание. Во-вторых, крайне важным становится цвет вашей обуви. Не нужно думать, что с черным платьем можно носить только черные туфли или босоножки. Этот вариант можете оставить для офиса.

( Читать дальше )