> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Как выбирать мужскую футболку

Футболка – очень комфортный, универсальный и в последнее время ультра популярный предмет одежды. Во всем мире, в гардеробе любого мужчины можно найти несколько футболок, хотя частенько они составляют основу мужского гардероба. Однако стоит помнить, что футболка – это именно универсальная вещь, поэтому при выборе стоит помнить, для чего именно она вам нужна, и с какой целью вы ее выбираете. Если футболка вам нужна в качестве спортивной экипировки, то следует сосредоточиться на ее спортивных качествах, то есть на качестве материала, и на таких характеристиках, как воздухопроницаемость и износостойкость.

( Читать дальше )

10 хитростей в одежде, чтобы скрыть живот

В реальной жизни есть десятки вариантов, чтобы замаскировать животик, применив которые на практике, вы легко достигните требуемого результата.

1. Линия отреза одежды — ниже бюста
Туника или платье из тонкого, мягкого материала, который расширяется ниже груди, и подчеркивает бедра, помогает скрыть живот. Этот крой придает особую женственность и шарм, и будьте уверены, всегда остается «в тренде».

( Читать дальше )

Легко ли выбрать трикотаж

Ассортимент специализированных магазинов сегодня поражает своим изобилием. Потенциальным потребителям предоставляется возможность выбирать различные изделия не только по предпочтениям к внешнему исполнению, не только по стоимости, но и по именитости бренда. В зависимости от фасона одежды и особенностей ее производства, может быть использованы различные расходные материалы. Изделия из трикотажа остаются вне моды уже несколько десятков лет, ведь благодаря своей уютной фактуре и идеальной «посадке» по фигуре, они пользуются особой популярностью.

( Читать дальше )

Как выбрать солнцезащитные очки?

Солнечные очки изобрели около 200 лет назад во Франции. Они предназначались для защиты глаз солдат наполеоновской армии. С годами технологии совершенствовались и к очкам предъявляли высокие требования. Современные солнечные очки должны защищать глаза от ультрафиолета, блокировать свет, который может вызвать ожоги, конъюнктивит, провоцировать развитие катаракты. Кроме этого очки должны быть красивыми, удобными, стильными и дополнять ваш имидж.

( Читать дальше )

Чтобы пуховик выглядел как новенький

В последние годы и молодёжь и люди средних лет тяжёлым дублёнкам и шубам предпочитают пуховики. Эта верхняя одежда не только прекрасно согревает в морозы, также она отлично сочетается с повседневными нарядами, практически не мнётся и не давит на плечи.

( Читать дальше )

Пиджак или женская куртка?

Современная мода невероятно разнообразна, поэтому девушкам очень легко запутаться в популярных тенденциях. Например, не так просто понять, когда лучше надевать пиджак, а когда будет уместна женская куртка. Вы должны знать, чем отличаются эти предметы гардероба.



( Читать дальше )

Критерии выбора качественного белья

Все девушки и женщины ценят красоту и стараются выбирать все только самое лучшее, особенно для себя родной. Это утверждение как нельзя более верно относительно покупки нательного белья. Увы, не всегда получается купить хорошую вещь, ведь белье в магазине может выглядеть шикарно, а уже при носке оказаться неудобным, либо просто быстро выйти из строя. И тут все дело не в цене, не в известности производителя, а просто в качестве.



( Читать дальше )

Как ухаживать за трикотажными вещами

Трикотажные вещи можно обнаружить в шкафу у любой женщины. И это неудивительно, ведь трикотаж — это и кашемировый свитер, и практичное, красивое платье, и кардиган из джерси, и повседневная облегающая водолазка, и лёгкая кружевная кофточка… Многоплановость трикотажа является тем самым качеством, за которое его так ценят дизайнеры и модельеры. Потребители же покупают трикотаж, потому что он красивый, удобный и — самое важное — практичный.

( Читать дальше )

Женская обувь - каблуки требуют жертв

Все девушки и женщины прекрасно знают, что ходить на каблуках очень неудобно, а водить автомобиль на огромных шпильках тем более и как болят потом ноги по вечерам. Но модниц ничего не останавливает и они раз за разом покупают туфли на высоких каблуках, а все потому что «красота требует жертв».

( Читать дальше )

Как выбрать женские часы?

Вы когда-нибудь выбирали часы? Если да, то знаете, какое это сложное занятие. Их так много — больших, маленьких, круглых, квадратных, ярких, классических… голова идет кругом от всей этой красоты, а купить хочется всё и сразу. Давайте попытаемся разобраться, какие же часы и для чего нам нужны.

На западе принято классифицировать наручные часы. Для ношения с повседневной одеждой создают часы «Dress». Они могут быть классическими и необычными.

( Читать дальше )