> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Какие секреты откроет обувь Marc Jacobs о женщине

Многие люди, задумчиво смотря на чужую обувь, обращают внимание только на то, какие некрасивые или красивые туфли, грязные, необычные и так далее. Но мало кто задается вопросом, почему человек обул именно такие сапожки, ведь нас это не очень и волнует. А вот психологи уже давно определили, что разные характеры и мироощущения заставляют человека приобретать ту или иную обувь.

( Читать дальше )

Мужской клатч: новое – это хорошо забытое старое

До недавнего времени такой аксессуар, как клатч, был принадлежностью сугубо женского гардероба. Пиком моды на мужские клатчи отмечено начало прошлого века, а мода имеет свойство, как известно, возвращаться. При этом, зачастую, меняя половые признаки.

( Читать дальше )

Свадебное платье соответственно фигуре

Если вы обладаете эталонными параметрами, выбор свадебного наряда не должен вызывать у вас никаких волнений, так как вы будете блистать в любом фасоне. Вот только не все имеют идеальные пропорции, поэтому приходится корректировать некоторые недостатки фигуры правильным кроем одежды.

При выборе свадебного платья для девушки небольшого роста нужно отказаться от нарядов с отделкой в виде рюш – они зрительно укорачивают фигуру. Не стоит  разграничивать нижнюю и верхнюю часть тела при помощи пояса. На невысокой худенькой невесте отлично будет смотреться платье с завышенной талией А-силуэта, с горизонтальной отделкой и короткими рукавами. Можно дополнить наряд длинной фатой и высокими перчатками.

( Читать дальше )

Модная летняя обувь: эспадрильи

Уже второй сезон подряд на пике популярности находятся летние легкие эспадрильи.

Если вы считаете, что эспадрильи – это сугубо женская обувь, вы глубоко ошибаетесь. Если заглянуть глубоко в историю, начала набирать популярность данная обувь в Пиренеях, а по всему миру распространилась благодаря таким представительницам слабого пола, как американская актриса первой половины двадцатого века Лорин Бэккол.

( Читать дальше )

Винтажная одежда: что это?

Все чаще в статьях о моде и модной одежде встречается такие понятия, как «винтаж» или «винтажная одежда». Давайте вместе разберемся, что же это?

Vintage style или стиль винтаж – это современное направление в моде, под которым подразумевается вторая жизнь старых эксклюзивных вещей. Возраст винтажной одежды колеблется от 20 до 50 лет. Если одежда старше пятидесяти – она относится к ретро-стилю, если младше двадцати – считается современной.

Обязательный атрибут винтажных вещей – это отражение модных веяний десятилетия, когда они были созданы, и оригинальность.

( Читать дальше )

Современная женская мусульманская одежда

Большинство туристов из наших стран, услышав на улицах Каира, Александрии или Хургады родную речь, начинают озираться в поисках соотечественников. Увидев даму, одетую в мусульманскую одежду и говорящую по-русски, стараются завести разговор, ведь так интересно узнать, из каких побуждений она решила надеть национальное арабское одеяние, и не заставляет ли ее это делать насильно супруг. При этом многие из нас ни капельки не догадываются о том, что должна носить женщина, соответственно мусульманских традиций.

( Читать дальше )

Женская нижняя сорочка

Не так и просто, как это может казаться, дать определение нижней женской сорочки. В современных магазинах предоставлен огромный выбор сорочек, но самым первоначальным вариантом считается нижняя сорочка, названная ирландцами “léine”. Представляет она собой блузу или рубашку, которую принято носить под одеждой. Предназначалась она для того, чтобы защитить от пота и жира предметы верхней одежды.

( Читать дальше )

Выбираем резиновые сапоги

У всех, родившихся в Советском союзе, резиновые сапоги ассоциируются, как детская обувь или обувь дачников, грибников или рыбаков. Детские резиновые сапожки были яркие и красивые, взрослые – из толстой резины и черные.

В наши дни ситуация с данной обувью поменялась коренным образом, и резиновые сапоги являются самой обыкновенной обувью, как, к примеру, ботильоны. Вот только отличаются они сейчас своей цветовой гаммой.

( Читать дальше )

Как покупать женскую одежду в интернете?

Попадая на сайт интернет магазина, который продает женскую одежду, женщины поражаются разнообразию  модных, стильных, красивых вещей. Но не всегда есть возможность покупать себе много новых нарядов, не думая об остальных расходах.

( Читать дальше )

Как выбрать купальник

Купальник необходимо покупать соответственно фигуре, и в этой статье мы расскажем об особенностях тела и подборе пляжного костюма.

( Читать дальше )