> Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+4.65
голосов:
4
avatar

Одежда  

Во что одеть кроху?

В семье появился малыш. И у родителей встаёт вопрос, во что одеть кроху? Хочется, чтобы было красиво и главное не вредно для здоровья ребёнка. Конечно же, детская одежда для малыша должна быть исключительно из натуральных материалов. Лучшими из материалов: давние и широко известные, хлопок, шелк, лён. Эти материалы не аллергичны для нежного детского тельца.

( Читать дальше )

Лечебные мужские трусы

Такая деталь одежды как мужские трусы, в первую очередь должна быть удобной, но и об эстетической и медицинской стороне лучше не забывать.

Следует правильно подбирать безопасные для здоровья мужские трусы. Как же выбрать хорошее качественное нижнее белье? Ведь в магазинах такое разнообразие, а белье требует особого серьезного подхода.

( Читать дальше )

Как выбрать «правильный» купальник

Купальник – это незаменимый атрибут гардероба любой женщины, так как без купального костюма невозможен нормальный отдых ни на пляжах знаменитых курортов, ни и у летних водоемов. Для любого человека смена одежды означает демонстрацию, как преимуществ собственной фигуры, так и всех недостатков. Поэтому купальник считается не менее важным аксессуаром гардероба.

( Читать дальше )

Как ухаживать за шляпкой и шубкой после свадьбы?

После свадьбы наступают будни и спокойная счастливая семейная жизнь. Память о прошедшем торжестве хранят лишь некоторые вещи, с которыми расстаться очень сложно. Если в гардеробе имеется свободное место, то его непременно займет свадебное платье, если нет, то все равно девушки хранят семейные обереги. Наши советы помогут вам сохранить в целости важные аксессуары, также мы уделим время условиям хранения одежды, которую можно задействовать для формирования вечернего образа.


( Читать дальше )

Изысканный и капризный бархат

Бархат, или, как говорят на французский манер, велюр – одна из самых нарядных из существующих тканей. Шикарное черное вечернее платье украсит любую даму, бархатные малиновые портьеры или покрывало сделают убранство комнаты богаче, а небольшая бархатная заколка всегда добавит к женскому облику некую изюминку. Бархат можно встретить где угодно: в одежде, обуви, интерьере, украшениях и даже в чехлах и другой упаковке.


( Читать дальше )

Какую одежду носить дома?

Каждая девушка и женщина должна быть красивой и стильной независимо от того где она находится дома или на работе. Очень часто мы выбираем красивую одежду в офис, а дома надеваем старую футболку, спортивные брюки. Сами подумайте, понравятся ли вашему мужу затертая пижама или старый потрепанный халат.

Вы должны помнить, что дома нужно выглядеть еще привлекательней, чем на роботе. Для этого вам нужно следить за своей домашней одеждой.


( Читать дальше )

Как выбрать мужские джинсы

Такая вещь, как джинсы есть в гардеробе абсолютно любого человека. И, конечно же, эта одежда прочно вошла в жизнь практически каждого мужчины. Но далеко не все знают, как правильно подобрать джинсы. Поэтому давайте сегодня поговорим о том, как мужчине выбрать джинсы.
 

( Читать дальше )

Выбираем обувь для ребенка

Обычно о таком вопросе родители начинают задумываться тогда, когда малышу исполняется месяцев шесть. Конечно, ребенок не сможет сразу же надеть обувь и ходить он будет только учиться. Потому появилось такое условное разделение детской обуви на два типа: для детей, которые еще не уметь ходить, и для деток, кто уже делает свои первые шажочки. Стоит отметить, что для каждого периода в жизни малыша обувь совершенно разная. Но, все же, существует несколько общих требований при выборе «обувки» для ребенка:



( Читать дальше )

Одеть на зиму ребенка

Как должна выглядеть идеальная зимняя одежда для детей? Конечно же, легкой, комфортной и довольно теплой. Ну, можно еще – недорогой, ведь дети так быстро развиваются и растут, дорогую одежду будет жалко кому-то подарить, а реализовать поношенные вещи этого рода очень непросто. Какую же одежду выбрать? Купить детский пуховик.Вот правильный ответ. Они отвечают всем требованиям и именно им посвящен этот материал. Предлагаем вам определить, как выбрать пуховую крутку для вашего ребенка и не «прогадать».
 

( Читать дальше )

Выбираем трендовую обувь на весну - лето 2012

Каждая модница стремится в весенне-летний период обзавестись не одной парой обуви. И этот год не исключение. А значит, самое время определиться с трендами и выбрать для себя наиболее удачные модели женской обуви. Во всем мире дизайнеры уже представили сногсшибательные коллекции на весну-лето 2012, которые роскошны и комфортны одновременно.

( Читать дальше )