>  Жакет, платье и брюки для базового гардероба / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Жакет, платье и брюки для базового гардероба

Словосочетание «базовый гардероб» звучит сегодня очень часто, и это не случайно, ведь все большее количество женщин начинают осознавать, что умение одеваться стильно – залог успеха буквально во всех сферах жизни.
  

Жакет

Главное, чтобы он сидел идеально по фигуре, поэтому, скорее всего, его придется шить на заказ. Однако эта часть гардероба позволит вам создать массу самых разных образов, поскольку великолепно сочетается как с классической юбкой, так и с шортами, как с брюками, так и с платьем.

Самый удачный жакет – с глубоким вырезом, который подчеркнет шею. Если талия у вас тонкая – выберите модель с одной пуговицей, если полноватая – ту, что застегивается на две пуговицы.

Платье

Конечно, для базового гардероба подойдет совсем не любая модель. Нужно будет именно платье-футляр, причем оптимально – в двух экземплярах. Одно – совершенно классическое, непременно черного цвета и самого лаконичного кроя, которое можно будет надеть как вечером, так и в светлое время суток. Второе – также футляр, но более изысканного и интересного кроя, и какого-нибудь яркого цвета, скажем, красного.

Брюки

Брюки, которые вы будете использовать в качестве базовых, должны быть прямого кроя, совсем не обязательно (хотя и возможно) со стрелками. Цвет их – непременно черный, чтобы их можно было сочетать с вещами любых оттенков. Дополнением к ним может послужить буквально любой верх, от вечернего бюстье до тельняшки или футболки со стильным принтом. И, конечно, самое классическое сочетание, — использование вместе с брюками блузы или рубашки. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.