>  Как правильно подобрать цветную обувь / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как правильно подобрать цветную обувь

Магазины предоставляют на выбор покупателей огромный ассортимент красивой и изысканной обуви, все возможных фасонов и расцветок. Некоторые девушки могут чрезмерно увлечься цветными туфлями, и они покупают их различных оттенков. Коллекции некоторых представительниц прекрасного пола собирают целые коллекции туфель и босоножек. Например у Джессики Альбы отведено две комнаты в собственном доме под туфли, а гардеробная Марайи Кэри достигает практически размеров трехкомнатной квартиры.

Но, как бы девушка не боролась с желанием купить цветные босоножки или балетки, оно все равно рано или поздно одолеет ее. Но тут нужно быть очень острожной и обладать утонченным вкусом и иметь представление о модных тенденциях, чтобы попасть с выбором обуви «в яблочко»!

Красные туфли лучше всего сочетать с черным платьем или черными туфлями. Просто идеальным образом будет, если ногти и губы будут такого же насыщенного алого оттенка. Дополняют совершенство золотые украшение, если Вы высоко роста, то желательно массивные. Такой образ дышит роскошью, уверенностью в себе и притягательностью. Также красный «дружит» с синим и белым. Это курортно-морская расцветка создает летнее радостное настроение. Сразу перед глазами рисуются набережные с пальмами, и покачивающимися на воде белоснежными яхтами. Добавьте серебристый браслет или сережки (напоминающие морские снасти) — и равных Вам не будет!

Никогда не одевайте под длинную белую юбку или брюки черные туфли! Это признак абсолютной безвкусицы. Низ одежды и обувь не должны быть контрастных оттенков!

Яркая обувь, насыщенных оттенков, может стать как залогом успеха, так и полным провалом.

Нужно знать несколько нюансов, прежде чем выйти в свет в цветной обуви.

1. Желтые, лимонные, оранжевые, горчичные и другие «теплые» оттенки, отлично подойдет под темно-синие джинсы или юбку.

2. Бирюзовый, голубой, фиолетовый и лиловый цвета гармонично выглядят вместе. Но, если на туфлях или босоножках уже есть несколько таких цветов, то в одежде подчеркните только один.

3. Розовые туфельки идеально подойдут под платье или костюм пастельных тонов. Просто божественно смотрится сочетание нежно розового с серым. Образ становится очень нежным, женственным и изысканным. В качестве украшений к такому наряду подойдут живые цветы (если, конечно, для этого сезон).

4. Однотонные синие, коричневые, темно-серые туфли великолепно подходят к белому платью. Так оттенки заиграют еще сильнее, и выделят вас как обладательницу хорошего вкуса и индивидуального стиля.

 

  • 21 августа 2013, 23:59
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.