> Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Недвижимость  

Коттеджный поселок

Коттеджным посёлком называется пригородный, а также загородный жилой комплекс деревенского (сельского) типа, который строится в соответствии с, так называемым, Генеральным планом застройки и который состоит из отдельных домовладений, другими словами отдельных земельных участках и расположенными на них домами (коттеджами), пригодными для проживания.

( Читать дальше )

Коттедж

Коттедж (образовано от английского cottage), представляет собой простой, либо одно, либо полутораэтажный (в данных строениях, второй этаж предусматривается только в виде мансарды, где имеются скатные потолки) дом, маленькой жилой площади (оригинальный, классический коттедж, как правило, состоит, только из двух комнат – задней и задней, как восточно-славянская изба-пятистенок).

( Читать дальше )

Место строительства изменить нельзя

О собственном доме мечтают миллионы и именно о доме, дальше от городской суеты, которая и так не даёт покоя в офисах. Выбрав проект дома и даже мельчайшие подробности его планировки, не стоит без внимания относиться к выбору непосредственного места нахождения. Существует ряд требований, которые стоит учесть.



( Читать дальше )

Генеральный план

Генеральным планом (может употребляться аббревиатура ГП, а также сокращенный вариант — генплан), в общем смысле, называется специальный проектный документ, на основании которого, производится планировка, застройка территории, реконструкция, а также прочие виды градостроительного освоения, пригодной для данных целей, земли.



( Читать дальше )

Основополагающие вопросы деятельности некоторых видов сро в России

В последние несколько лет на территории России созданы и успешно действуют тысячи саморегулируемых организаций, распространивших свою деятельность на самые разные сферы общественной жизни российского общества и секторы российской экономики.

Одними из таких форм общественной активности являются сро в строительстве.



( Читать дальше )

Преимущества и недостатки деревянных бытовок

Бытовка — это временное помещение для хранения инструментов, товаров, проживания людей. Главное преимущество этой постройки в том, что для ее установки не нужно специальное разрешение. К тому же она мобильна, то есть когда срок использования на определенной территории окончен, есть возможность перевезти ее на новое место или продать.

( Читать дальше )

Получаем технический план квартиры очень быстро


Итак, Вы стали счастливым обладателем собственной квартиры, и перед Вами в полный рост стала проблема ее документального оформления. Помимо договора купли-продажи, акта дарения или другого документа, подтверждающего Ваше право собственности, нужно получить кадастровый паспорт на квартиру. Этот документ подтверждает, что квартира внесена в государственный кадастровый реестр. Учет в кадастровом реестре является обязательным условием для любых дальнейших операций с недвижимостью.

( Читать дальше )

Что предполагает элитная недвижимость

Современный рынок недвижимости изобилует разными терминами и понятиями, которые, в принципе, по отдельности понятны, но применимо к данному объекту – не совсем. Так обстоит дело с приставкой «элитное».

( Читать дальше )