> Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Недвижимость  

Выбираем строителей

Если вам предстоит строительство загородного дома – один из главных шагов, который нужно предпринять, — правильно выбрать людей, которые воплотят в жизнь ваши мечты, то есть строителей.

( Читать дальше )

Выбираем дачу

Для многих горожан дача стала отдушиной, практически окном в природу. При этом все чаще мы отказываемся от выращивания на участке овощей и даже фруктов, заменяя земледельческие работы отдыхом – активным или пассивным. Конечно, выбирать дачу нужно очень тщательно, рассматривая множество вариантов.

( Читать дальше )

Главные этапы строительства бани

Построить баню на своем участке – мечта многих. Сегодня она вполне осуществима, ведь все условия для ее воплощения в жизнь доступны практически каждому. Все мы можем приобрести материалы, нанять специалистов или, воспользовавшись их советами, поставить баню самостоятельно.



( Читать дальше )

Варианты фундамента для бани

Фундамент – конструкция, от прочности и продуманности которой зависит прочность и безопасность использования всего здания. Фундамент, который находится под строением бани, — разумеется, не исключение.



( Читать дальше )

Сад на крыше: преимущества обустройства

Современные технологии делают возможным воплощение в жизнь идей, которые еще недавно казались слишком смелыми. Одна из подобных идей – превращение крыши собственного дома в настоящий сад или хотя бы в цветущую лужайку.



( Читать дальше )

В чем преимущества секционных ворот?

Владельцы собственных гаражей, которые активно пользуются ими, знают, сколько хлопот может доставить обычный въезд и выезд их автомобиля из гаража. Виной тому – устаревшая конструкция гаражных ворот, которые приходится открывать, выезжать за пределы гаража, а потом снова закрывать. При этом справиться с тяжелыми дверцами и неподатливыми замками под силу не каждому.



( Читать дальше )

Налоги при продаже квартиры

Каждый собственник, продавший (или собирающийся продать) собственное жилье, неизменно задается вопросом: какова сейчас ситуация с налогом? Кто должен выплачивать налог? Какова налоговая ставка? Главным же вопросом любого потенциального продавца квартиры является возможность уменьшения налоговых отчислений.

( Читать дальше )

Представительство в суде

Любая юридическая компания предоставляет такие услуги, как защита интересов клиента в суде. Юрист может оказывать такие услуги на основании доверенности, которую выдает адвокату или сотруднику юридической компании гражданин, как своему поверенному. Даже если гражданин имеет возможность присутствовать на процессе, представитель от юридической фирмы все равно будет на рассмотрении дела представлять его интересы.

( Читать дальше )

Аферы при аренде квартир

Посуточная аренда квартир  – это очень благодатно поле для аферистов. Ведь посуточная аренда квартир в любом город стоит не так уж и дешево.

( Читать дальше )

Как защитить дачу от пожара

Лесные пожары, пожары на торфяниках – вряд ли вы сможете как-то защитить свой дом от подобных неприятностей. Однако в ваших силах обезопасить дом и участок от возгорания, которое может возникнуть по вашей же вине. Сделать это совсем не сложно.


( Читать дальше )