> Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Недвижимость  

Выбор породы дерева для строительства дома

Собственный дом за городом, не важно, предназначенный для постоянного проживания или задуманный в качестве дачного дома, для многих – мечта чуть ли не с детства. И вот, наконец, вы смогли начать ее осуществлять: появилось время и средства на то, чтобы заняться строительством.


( Читать дальше )

Покупка загородного дома

В случае, если у вас и вашей семьи не хватает денег на покупку крепкого, добротного дома, но при этом срочно нужно жилье, то не спешите расстраиваться. Можно приобрести старенький дом, который пригоден для временного проживания. Многим такой подход покажется расточительным, однако на самом деле это не так, если покупать такой дом с перспективой. Все дело в том, что старый и уже немного потерявший свой товарный вид дом можно в будущем отремонтировать своими силами без особых проблем.

( Читать дальше )

Выгодная покупка недвижимости в Чехии

Чехия – это страна, которая является полноправным государством в составе Европейского Союза, но притом сохраняет доступность для жизни в ней наших соотечественников. Приобретение недвижимости в нем – это выгодное решение во всех отношениях. Давайте рассмотрим, какие преимущества ждут тех, кто решился на такую покупку.

( Читать дальше )