>  Коттедж / Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Коттедж

Коттедж (образовано от английского cottage), представляет собой простой, либо одно, либо полутораэтажный (в данных строениях, второй этаж предусматривается только в виде мансарды, где имеются скатные потолки) дом, маленькой жилой площади (оригинальный, классический коттедж, как правило, состоит, только из двух комнат – задней и задней, как восточно-славянская изба-пятистенок). Предназначенный он для проживания одной, так называемой, нуклеарной семьи, с обязательным приусадебным участком. Жилой дом данного типа, предназначен или для постоянного, или для временного проживания. Коттеджи, являются принадлежностью загородного пейзажа, но, сегодня, их могут построить и в городской черте.

Стандартным стройматериалом для их возведения, является природный камень, а также красный кирпич. В настоящее время, тем не менее, широкое распространение, получили коттеджи, изготовленные из пеноблоков, газобетона, вследствие высокой эффективности данных видов материала, а также коттеджи, построенные из различных типов древесины (принимая во внимание, различные особенности нашего климата, экономичность, а также экологичность данного строительного материала). На втором этаже, как правило, располагается спальня (или спальни). На первом – гостиная комната, кухня, санузел, а также котельная. Существует много случаев, когда коттедж, может включать в себя гараж для легковой автомашины, очень часто переделанный из старого амбара. Непременной принадлежностью классического коттеджа, является камин. Каминные трубы в классическом коттедже, как правило, располагаются вдоль торцевых, то есть перпендикулярных коньку крыши, стен данной постройки. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.