>  Преимущества и недостатки деревянных бытовок / Недвижимость / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Преимущества и недостатки деревянных бытовок

Бытовка — это временное помещение для хранения инструментов, товаров, проживания людей. Главное преимущество этой постройки в том, что для ее установки не нужно специальное разрешение. К тому же она мобильна, то есть когда срок использования на определенной территории окончен, есть возможность перевезти ее на новое место или продать. Решение купить бытовку вполне обосновано. Стоит рассмотреть возможности использования данных помещений.

Преимущества деревянных бытовок

В случае, когда на даче нужно установить временное жилье, домик для гостей или баню, стоит остановиться на выборе именно деревянной постройки. Этот материал всегда считался экологичным и прочным. Кроме того, дерево обладает хорошими теплоизоляционными свойствами, то есть можно не тратить средства на дополнительное утепление.

В то же время комплектация помещения может быть любой. Допускается установка электропроводки, сантехники, водопровода, кондиционера, отопительных приборов. Планировка бытовки зависит от пожеланий покупателя. Дерево изначально считалось наиболее подходящим материалом для строительства зданий, поэтому такое временное жилье прекрасно впишется в окружающую атмосферу, создаст уют на даче.

Недостатки

К существенным минусам данного вида бытовок можно отнести:

  • небольшой срок службы, конструкции не выдерживают частых перемещений;
  • сооружения теряют внешний вид при длительном воздействии аномальных погодных явлений — затяжные дожди, снег, мороз и т. д.;
  • конструкция не может иметь более одного этажа.

Стоит сделать вывод, что данное сооружение — прекрасный вариант для временного проживания на даче, в лесу, на берегу озера. Необходимо учитывать, что стоит деревянная бытовка дешевле, чем металлическая.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.