> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Шторы - важный предмет интерьера любого дома, офиса и гостиницы. Уход за шторами

Непременным атрибутом в интерьере любого дома, офиса или гостиницы являются правильно подобранные шторы. Их следует приобретать уже после того, как составлена основная композиция внутреннего убранства помещения: оформлены полы, установлена мебель, а также выбрано цветовое решение комнаты.

( Читать дальше )

Как выбирать хрусталь

Изящная хрустальная ваза, красивая люстра, великолепный набор посуды – это те предметы, которые могут стать украшением любого домашнего интерьера. Однако очень важно знать несколько правил и подготовиться к приобретению, чтобы купить именно сияющий хрусталь, а не обычное стекло.

( Читать дальше )

Освещение для дома

При проведении электричества к собственному жилищу, независимо дача это или обычный дом, обязательно приходится задумываться об освещении. Желательно спроектировать систему освещения еще до того, как к работам приступят электромонтажники. Обычно, если все тщательно не продумать, то в итоге выходит полная несуразица с освещением. При этом, важно не только правильно разместить освещение, но и продумать систему выключателей и розеток, возможности их улучшения, расширения и модернизации.

( Читать дальше )

Акриловые ванны. Плюсы и минусы.

Акриловые ванны имеют высокую популярность. Эти ванны, изготовлены из полимерных материалов, хорошо ценятся потребителями за их качество. Достоинством этих ванн является небольшой вес (15-45 кг.), так как стальные и чугунные ванны весят на много больше.

 

Ванну из акрила может установить один человек, самостоятельно. Также, вода в акриловой ванне остывает медленно. Уход за акриловыми ваннами довольно прост и не дорогостоящий. При уходе за такой ванной, нужно избегать абразивных чистящих веществ, химических растворителей. Чтобы ее очистить нужно воспользоваться любым чистящим средством, а пятна на стенках от воды выводятся столовым уксусом или лимонным соком.



( Читать дальше )

Устанавливаем металлическую входную дверь

Перед установкой дверного блока нужно обязательно позаботиться о термоизоляции пола между внутренним и наружным помещениями. Нужно будет выбрать толщину листа, количество контуров изоляции, вариант открывания, тип отделки, расцветку, замки, ручки, глазки.


( Читать дальше )

Подушки из бамбука и домашнее мыловарение

Думаете, создать необычную атмосферу дома сложно? Такую обстановку, в которой не будет ничего обыденного, бытового, «приевшегося»? На самом деле это просто: займитесь своими вещами.



( Читать дальше )

Обустройство прихожей

Прихожая считается «лицом» жилого помещения. Обстановка здесь должна быть продумана, максимально удобна, просторна и красива.
 
 Критерии выбора мебели в прихожую зависят от ее размера. Тесное помещение лучше обустроить набором отдельных предметов. В просторной прихожей уместен просторный шкаф-купе.

 Наборы предметов для обустройства прихожей, как правило, состоят из традиционной вешалки, небольшого шкафа, зеркала, обувной тумбочки и полки для головных уборов. Желательно предусмотреть здесь и небольшой табурет или пуфик.

 В более просторном помещении для хранения вещей прекрасно подходит шкаф-купе. Его складные или раздвижные двери значительно экономят пространство, а его глубокое внутреннее пространство позволяет размещать и головные уборы, и верхнюю одежду, и обувь.



( Читать дальше )

Что постельное белье знает о наших снах

Еще совсем недавно не существовало культуры и эстетики постельного белья. Хозяйки были вынуждены покупать то, что имелось в наличии в магазинах — далеко не лучшего качества и самых странных расцветок. Зато как повезло нынешним женщинам, хранительницам семейного очага!



( Читать дальше )

Пять «за» в пользу использования туалетной бумаги из вторичного сырья

Туалетную бумагу, которая сейчас производится, можно разделить на три вида. Это бумага из первичной целлюлозы, из макулатуры и из смеси.

 

В первом случае в канализацию попадает более десятка тысяч гектаров леса. Во втором случае в переработку идёт макулатура.

( Читать дальше )

Замок с секретом

Если возникают опасения на счет того, что кто-то может вторгнуться незваным гостем в квартиру или в частный дом, то уже давно в продаже появились замки с кодом. Стоят они, конечно, недешево. Но и открыть их очень сложно. В основном устанавливали подобные замки в офисах. В квартирах — намного реже.

( Читать дальше )