>  Акриловые ванны. Плюсы и минусы. / Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Акриловые ванны. Плюсы и минусы.

Акриловые ванны имеют высокую популярность. Эти ванны, изготовлены из полимерных материалов, хорошо ценятся потребителями за их качество. Достоинством этих ванн является небольшой вес (15-45 кг.), так как стальные и чугунные ванны весят на много больше.

 

Ванну из акрила может установить один человек, самостоятельно. Также, вода в акриловой ванне остывает медленно. Уход за акриловыми ваннами довольно прост и не дорогостоящий. При уходе за такой ванной, нужно избегать абразивных чистящих веществ, химических растворителей. Чтобы ее очистить нужно воспользоваться любым чистящим средством, а пятна на стенках от воды выводятся столовым уксусом или лимонным соком.

В отличии от чугунных ванн, акриловые ванны имеют различные модели и формы, разнообразие цвета — можно подобрать к интерьеру ванной комнаты.

 

Недостатком акриловых ванн есть, то что акрил можно легко повредить. Дефект можно отремонтировать, если расцарапать его еще сильнее, залить все это акриловым раствором, а после отполировать мелкой наждачкой.

 

Из минусов также можно выделить боязнь больших температур — акрил становится мягким при температуре 120 градусов.

 

Таким образом, акриловые ванны имеют высокую надежность и большую долговечность в использовании, чем чугунные и стальные ванны и как мы видим из перечисленного выше, достоинств больше чем недостатков.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.