> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Обустройство столовой: 10 актуальных советов

Не столь важно, есть ли в вашем доме отдельная комната, используемая в качестве столовой, или же зона принятия пищи совмещена с гостиной или кухней. В любом случае, обустраивать ее нужно внимательно, чтобы она могла в полной мере выполнять свои функции. Ниже вы найдете десятку самых актуальных советов для тех, кто собирается начать ремонт в столовой.


( Читать дальше )

Автоматика для окон: преимущества очевидны

Современные технологии не стоят на месте, продвигаясь вперед все дальше и дальше, дополняя комфортным новшествами нашу повседневную жизнь. Сегодня мы с вами поговорим про автоматику для окон.

Совсем недавно мы даже не могли себе представить, что в скором будущем появится такой механизм, который будет самостоятельно открывать и закрывать окна.

( Читать дальше )

Материал для домашнего текстиля: какой выбрать?

Без текстильных элементов жилище человека представить себе совершенно невозможно. У кого-то их очень много, у кого-то – лишь необходимый минимум, однако текстиль рано или поздно приходится выбирать всем. Как же решить, каким тканям отдать предпочтение, — синтетическим или натуральным? Давайте попробуем разобраться.

( Читать дальше )

Выращиваем денежное дерево

Красулла или Толстянка, в народе называемое денежным деревом, давно известно любителям комнатных цветов. Растение имеет вид дерева с толстыми округлыми листьями, похожими на монеты. По Фэн-шуй Толстянка считается талисманом, позволяющим аккумулировать положительную энергию, оказывающую благотворное влияние на финансы. Попробуем привлечь финансы.

Чтобы достичь наибольшего эффекта денежное дерево нужно вырастить самим. Покупное или подаренное тоже работает, но лишь наполовину. Технология выращивания этого комнатного растения проста.

( Читать дальше )

Дом в альпийском стиле

В альпийских горных районах издревле сооружали специальные домики, предназначение которых – возможность переждать в них непогоду в течение определенного количества времени. Также их использовали в качестве временного жилья. В большинстве случаев эти дома, называемые шале, становились пристанищем для пастухов. Человек мог здесь отдохнуть, поесть, обогреется. Неудивительно, что эти самые шале в большей степени известные как пастушьи дома.

( Читать дальше )

Как выбрать искусственный камень для столешницы

Кухонная столешница – это незаменимая часть любой кухни. Тут любая хозяйка проводит целую кучу времени, режа, крыша, мешая, в общем говоря, готовя. Поскольку столешница подвержена частому использованию, она должна быть крепкой и устойчивой к любым случаям на кухне. Он должна быть выполнена из легко моющегося материала, который буде достаточно легким, чтобы его могла вынести кухонная мебель.

( Читать дальше )

RELOCK современный электронный замок

Бюджетный электронный двухригельный врезной замок, оснащается запорными механизмами вертикального действия, это поставит в тупик даже самых опытных взломщиков. Провода к замку поступают только от питания, т.к. устройство состоит из одного блока, включающего в себя управляющий блок и запирающий механизм, что исключает такие возможности, как манипуляция с проводами данного замка.

( Читать дальше )

В хозяйстве пригодится

Абсолютно в любой семье есть свои маленькие бытовые хитрости, которые заметно облегчают ведение хозяйства. Многие из этих домашних тайн известны практически всем, но среди полезных советов встречаются и довольно редкие, от которых бывает очень большой прок.

( Читать дальше )

Стеклянные межкомнатные двери

Из всего многообразия межкомнатных дверей хотелось бы остановиться на варианте, недавно вошедшем на рынок.



( Читать дальше )

Бытовые осушители воздуха. В квартире будет находиться комфортнее!

Неприятное явление, когда в квартире присутствует неприятный запах плесени и сырости. В данной ситуации никак не обойтись без бытового осушителя воздуха. В зависимости от площади помещений применяется тот или иной тип осушителей, бытовые же имеют небольшие габариты и соответственно предназначены для использования в комнатах, имеющих небольшие размеры.

Существует следующая классификация бытовых осушителей:

  • адсорбционные бытовые осушители;
  • конденсаторные осушители.


  • ( Читать дальше )