> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Критерии для выбора шкафа-купе

Главным преимуществом шкафа-купе является то, что он экономит место. Распашные двери требуют дополнительного места, чтобы их раскрывать. Шкаф-купе можно устанавливать в узком месте, поскольку двери сдвижные.
За счет сдвижных дверей к шкафам-купе можно вплотную ставить мебель. Стандартная дверь в обычных шкафах не позволяет использовать весь объем в отличие от шкафа-купе.

( Читать дальше )

Выбор кресла для руководителя

 

Так же как и рабочий стол, кресло играет немаловажную роль в кабинете руководителя. Обычно кресло руководителя сильно отличается от стульев и кресел рядовых сотрудников — как по внешнему виду, так и по габаритам. Кресла для руководителей обычно имеют довольно крупные размеры для того чтобы подчеркнуть положение владельца. В прямом смысле оно возвышается над другими сидениями.



( Читать дальше )

Цельностеклянные перегородки в малогабаритной квартире

Многим знакомы мечты о просторной квартире, в которой есть место для таких необходимых для комфортного проживания зон, однако не всем из них суждено стать реальностью. Именно поэтому современные дизайнеры все чаще призывают не мечтать, а приступать к делу – начинать творить уют и делать пространство на зоны. На самом деле это просто, ведь специально для этих целей можно использовать такие завораживающие глянцем и блеском цельностеклянные перегородки. Эти конструкции практически не видны, именно поэтому с их помощью получается такой великолепный и легкий дизайн, который, однако удобен с позиции практического использования пространство, ведь стекло, при необходимости, может защитить и от шума, и от посторонних глаз.


( Читать дальше )

Первые три шага по планированию строительства.

Геологические изыскания.

К сожалению, этим этапом многие пренебрегают, в результате закладывают фундамент избыточный, переплачивая за него в разы, ли, напротив, чересчур ненадежный для конкретного участка, в результате чего стены деформируются, появляются трещины и другие малоприятные сюрпризы.

( Читать дальше )

Комбинированный дом

Комбинированный дом — это двухэтажное здание, этажи которого выстроены из разных материалов. Традиционно, первый этаж возводится из камня, второй из древесины. Строить такие дома начали больше ста лет назад, а сейчас они переживают второе рождение. По статистике, 10% строящихся сейчас на территории России домов являются именно комбинированными, и их популярность с каждым годом растет.
 

( Читать дальше )

Компактные диваны

Перед счастливым обладателем стандартной квартиры рано или поздно встает вопрос — как разместить в ней все необходимое для жизни и не превратить свою квартиру в склад? Эта проблема чаще всего возникает при покупке мебели. И тогда, предварительно замерив все углы в своей комнате, он идет в магазин, чтобы продолжить там добросовестно измерять кресла и диваны. Но что, же делать, если места в квартире мало, а вместить в нее нужно многое? Выход один — нужно покупать компактную мебель.
 

( Читать дальше )

Теплые полы

За последнее десятилетие в наш обиход «вошли» теплые полы. Это весьма удобно, особенно для тех, у кого маленькие дети.

Для того чтобы установить дома теплые полы, сначала необходимо сделать поверхность ровной. Потом установить бетонную стяжку. На подсохший бетон укладывают слой специальной фольги или теплоизоляции. Это не позволяет теплу уходить под пол.



( Читать дальше )

Приданое невесты

И в наше время на важном месте добротное приданое невесты.

 

Как ни прискорбно, мы постепенно утрачиваем связь с обычаями и традициями предков по всем позициям. Вот и приданое невесты, его тщательная и долговременная подготовка практически утратили свое значение. А напрасно.



( Читать дальше )

Мягкий диван на страже уюта в вашем доме

У каждого свои предпочтения, и во время новейших технологий, можно удовлетворить запросы любого человека. Выбор мягкой мебели в настоящее время очень велик. Существуют самые различные модели, цветовая гамма, разного вида каркасы и наполнители. Выбирая себе мягкий диван, нужно определить его функциональность и размеры. Некоторые люди любят мягкие диваны, некоторые жесткие. Кто-то любит высокие, а кому-то нравятся низкие.
 

( Читать дальше )

Тепловой насос

С развитием прогресса, тепловые установки также модернизируются, чтобы создать наибольший комфорт пользователям в холодную погоду. Тепловой насос — это одна из самых современных установок, при работе, которой используется энергия, сконцентрированная в окружающей среде.



( Читать дальше )