> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Как сделать свое жилье максимально комфортным и уютным?

Конечно же, жилье всегда должно быть максимально комфортным и уютным для его владельца, оно должно представлять собой место, где можно отдохнуть, собраться с мыслями или просто убежать от всевозможных проблем, людей.

( Читать дальше )

Есть ли смысл строить камин?

Если вы живете в загородном доме, при этом можете похвастаться неплохим уровнем дохода, а также желанием сделать свое жилье максимально уютным и комфортным, то вас, скорей всего, уже посещала мысль о том, чтобы построить в какой-то из комнат камин, дабы ощутить себя настоящим хозяином своей жизни.

( Читать дальше )

Дом и техника. Как выбрать телевизор?

Ни для кого не секрет, что телевизор – это чуть ли не основное устройство, которое повышает уют в доме, поскольку благодаря ему можно спокойно отдохнуть, посмотреть какой-то фильм, сериал или же любимый футбол.

( Читать дальше )

Профессиональный клининг квартир: преимущества

Клининг представляет собой уборку различных объектов силами профессионалов, в том числе после ремонтных работ, пожара, затопления, масштабных праздников. Раньше услугу заказывали чаще всего для наведения порядка в торговых, общественных помещениях, офисных центрах и различных учреждениях.

( Читать дальше )

Несколько советов о покупке техники для дома

Техника – это то, без чего не обойтись в наше время, причем речь идет не только о каких-то узкоспециализированных машинах, но и о любой другой электронике.

( Читать дальше )

Как удачно выбрать торшер для дома?

Нельзя сказать, что торшер – обязательный осветительный прибор, который нужно иметь дома. Однако, если хочется настоящего уюта или стиля, без подобных светильников не обойтись.

( Читать дальше )

Учимся создавать уютный интерьер

Каждая женщина мечтает о том, чтобы жилье, где она живет вместе со своим мужем и детьми, было наиболее уютным и комфортным. Чтобы такой дом предоставлял возможность полноценного отдыха, чтобы можно было выйти на улицу, посетить сад и испробовать вкусные фрукты, выращенные своими силами.

( Читать дальше )

Как удачно выбрать багет для картины?

Любая картина, фотография, вышивка, гобелен, постер требуют достойного оформления, особенно, если вы хотите видеть их гармоничной частью вашего интерьера. Разновидностей рам и багетов существует множество, они могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов.

( Читать дальше )

Идеальная плитка для любой комнаты

Современная керамическая плитка органично смотрится отнюдь не только в ванной комнате или в кухне.

( Читать дальше )

О чем нужно помнить, выбирая сантехнику

Рынок сегодня по-настоящему перенасыщен товарами, однако найти качественный все еще может оказаться проблемой – особенно, если предстоит подбирать такую вещь, как предметы сантехники. Ведь ваннами, унитазами, раковинами мы пользуемся активно, стоят эти вещи не дешево, и мы всегда рассчитываем на то, что за хорошую цену мы получим и соответствующее качество. Ниже – несколько общих советов, которые обязательно помогут сэкономить если не денежные средства, то хотя бы нервы, которые вы не потратите из-за того, что недавно купленная сантехника слишком быстро вышла из строя.

( Читать дальше )