> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Преимущество использования теплых полов

Наверняка, спросив у ребенка, который только начинает познавать мир посредством изучения школьных предметов начальной школы, какие факторы необходимы для жизни человека — можно получить грамотный и точный ответ. Смышленый малыш перечислит пять факторов, среди которых обязательно будет присутствовать и необходимость тепла. Разумеется, малыш еще не осознает всех последствий переохлаждения организма, влияние пониженной температуры в помещении на состояние здоровья. Именно поэтому родителям постоянно приходится напоминать ему о тапочках и теплых носочках, с которыми, детишки, как правило, не дружат.

 

( Читать дальше )

Оригинальные детские комнаты на заказ

Любящие родители всегда стараются создать для своих детей красивый, уютный и безопасный мир – их детскую комнату. Почти каждый задумывается над разработкой дизайна, чтобы получилось красиво, недорого и соответствовало возрасту и потребностям ребенка. Мы хотим дать заботливым родителям на вооружение несколько полезных советов.
 

( Читать дальше )

Зимние приобретения для дома

Долгими зимними вечерами так хочется уюта и тепла. Следующие вещи помогут согреться и создать дома незабываемую атмосферу комфорта.

Увлажнитель воздуха
С наступлением холодов больше всего страдает кожа. На улице ее атакует ветер и низкая температура, в помещении – сухой воздух. Авитаминоз вкупе с воздействием центрального отопления негативно сказываются на состоянии рук и лица. Зимой в два раза увеличивается риск преждевременных морщин, а кожа теряет в три раза больше влаги. Исправить ситуацию можно с помощью покупки увлажнителя воздуха. В борьбе с сухостью и старением он очищает воздух от пыли, ионизирует и насыщает его приятным ароматом. Современные увлажнители выглядят как оригинальные элементы интерьера, имеют массу дополнительных функций и работают совершенно бесшумно.

( Читать дальше )

Выбираем «правильный» диван

В современном доме мягкая мебель – это важный атрибут комфорта. И не важно, какое это помещение: деловой офис, загородный коттедж или комната в общежитие, без мягкой мебели никогда не будет необходимого стиля, отдыха и уюта. В этой статье мы расскажем вам, какие нюансы необходимо учитывать при выборе дивана, чтобы он стал удобным, красивым и функциональным приобретением.

( Читать дальше )

Убираем квартиру качественно и быстро

Эта статья будет интересна одинаково и женщинам, и мужчинам, ведь убирают свое жилье даже закоренелые холостяки, пусть раз в год. Приведенные ниже рекомендации помогут вам совершить приятную и недолгую уборку.

( Читать дальше )

Люстры с пультом управления

Многие ученые всего мира бьются над облегчением жизни человека. Компьютеры, факсы, мобильные телефоны, микроволновые печи – это далеко не полный перечень предметов, без которых мы не представляем нашу жизнь. Технологии в производстве осветительных приборов также не стоят на месте. Самая последняя новинка в этой отрасли – люстры с пультом дистанционного управления.

( Читать дальше )

Ищу горничную

Няня, гувернантка или горничная должны быть честными, порядочными и ответственными. Пребывание их в доме должно оставлять у членов семьи чувство психологического комфорта. Самостоятельно найти домашний персонал, который бы отвечал всем требованием хлопотно и сложно. Но агентство имеющий опыт работы в подборе помощников и помощниц по домашней работе сделают это быстро и квалифицированно. Для этого придя в выбранное вами агентство или позвонив, нужно объяснить четко каких именно помощников у себя дома вы хотите видеть.


( Читать дальше )

Освещение кухни

Кухню с полной уверенностью можно назвать сердцем квартиры. Даже если в квартире или доме имеется гостиная и столовая, в кухне по-прежнему устраиваются домашние обеды, чаепития и беседы. Правильно подобранное освещение даст возможность искусно разграничить обеденный стол и рабочую зону, при этом зрительно увеличить пространство и сделать кухонные хлопоты более приятными. 

( Читать дальше )

Гранит в интерьере

Гранит – натуральный красивый камень, который в течение многих столетий завоевал популярность в архитектуре и строительстве. Название этого камня стало символом надежности и прочности. Знаменитый во всем мире, этот природный камень применялся в архитектурных ансамблях и эффектных композициях, и множество архитектурных памятников, которые исполнены из гранита, сбереглись до наших дней, при этом, не утратив первоначальной формы.

( Читать дальше )

Виды замков для входной двери

Врезной дверной замок фото

Конструкция входной двери в большинстве случаев влияет на выбор замка, а также вносит определенные корректировки в технику установки, обслуживания, и замену замка в случае необходимости.

Все дверные замки условно делят по способу установки на врезные, накладные, и навесные. Названия групп замков уже о многом говорят, но все же давайте рассмотрим каждую из групп подробнее.

( Читать дальше )