> Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Отдых  

Как отпраздновать 8 марта?

Праздник уже совсем скоро, а значит, большая часть мужчин ломает голову не только над подарками, но и над тем, как спланировать этот день, чтобы празднование запомнилось той, кого он собирается поздравлять.

( Читать дальше )

Что подарить мужчине в день рождения?

Согласитесь – выбор подарка всегда нелегок. Тем более, если подарок этот предстоит выбрать для представителя противоположного пола. Разумеется, подарок, предназначенный для пожилого человека, будет кардинально отличаться от того, что вы преподнесете человеку, с которым только начали отношения. Однако общие закономерности все же есть.

( Читать дальше )

Собираем чемодан на отдых

Отпуск – всегда радость. Особенно, если провести его предстоит в путешествии – не важно, в пределах родной страны или за ее границами. А чтобы отдых был еще больше в радость, нужно правильно собрать чемоданы, не забыв дома ничего важного, но и не прихватив ничего лишнего.

( Читать дальше )

Выбираем набор для пикника

Пикник на природе – то, как предпочитают проводить время очень многие. Кто-то отправляется за город, а кто-то устраивает пикник на площадке перед собственным домом. В любом случае, провести его хочется не только с комфортом, но и наслаждаясь красивым видом приготовленных блюд. А для этого и понадобится набор для пикника.

( Читать дальше )

Декабрь - лучшее время для отдыха в Шри-Ланке

Ранее — Цейлон, а теперь Шри-Ланка – это главный центр буддизма и родина прекрасного чая. Это экзотическое государство расположено всего в 800 километрах от экватора, и здесь просто не может быть плохой погоды. Считается, что лучшее время для посещения Шри-Ланки – это период с декабря по начало апреля, однако и в мае-сентябре здесь не менее комфортно.

( Читать дальше )

Ресторан Одесса посреди Киева

Нередко полжизни проходит в поисках хорошего ресторана. И, обойдя несколько десятков мест, вдруг находишь что-то свое. Хороший ресторан – это как второй дом.

(
Читать дальше )

Защищаемся от насекомых на рыбалке

Отличный улов, время, проведенное в тишине и напряженном ожидании, — удовольствие от рыбалки сложно сравнить с чем-то еще. Однако пребывание возле водоема часто связано не только с приятными переживаниями, но и с мелкими, однако достаточно сильно раздражающими факторами. Одним из таких факторов являются разнообразные насекомые.



( Читать дальше )

Как пережить праздники с семьей?

Впереди, зимние праздники, которые вносят свои изменения и сюрпризы. Каждый год наше представление обрисовывает ту картинку праздников, которую мы в идеале себе представляем. Стол накрыт самыми вкусными блюдами, все родные и близкие рядом, дарят друг другу подарки и говорят нежные слова. И душой мы полностью отдыхаем от суеты и трудовых будней. Но как бы мы не старались, иногда все получается чуточку не так. Реальность вносит некоторые коррективы во все запланированное.

( Читать дальше )

Выбираем кейтеринговую компанию

Услуги кейтеринга предполагают организацию питания на разнообразных мероприятиях. Это может быть и свадебный банкет в арендованном зале, и фуршет на открытии выставки, и барбекю на природе в рамках корпоратива.

( Читать дальше )

Букет в подарок: секреты выбора

Цветы – универсальное и обязательное дополнение к любому подарку, а есть ситуации, когда букет и сам становится полноценным презентом. Умение выбирать цветы, которые порадуют одариваемого, — настоящая редкость, и обычно мы испытываем трудности, оставляя выбор за консультантом из флористического магазина.



( Читать дальше )