>  Как отпраздновать 8 марта? / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как отпраздновать 8 марта?

Праздник уже совсем скоро, а значит, большая часть мужчин ломает голову не только над подарками, но и над тем, как спланировать этот день, чтобы празднование запомнилось той, кого он собирается поздравлять.

Ресторан

Конечно, многие скажут, что это обыденно. Но ведь вполне можно попытаться найти какой-то нестандартный вариант – скажем, отправиться в китайский или индийский ресторан, особенно, если там в это время будет проходить какая-нибудь акция. Если вы подыщете тот ресторан, где ваша избранница еще не бывала, — скорее всего, она будет довольна.

Совместный ужин

Идея тоже не нова, однако немногие мужчины воплощают ее в жизнь: отправляйтесь на кухню и приготовьте для нее ужин сами. Главное, чтобы блюд в нем было несколько. Если не планируете ужин как сюрприз – согласуйте заранее меню, чтобы не оказалось, что ее диета не позволяет ей есть те или иные продукты. Ну, а если хотите именно удивить, — посоветуйтесь на этот счет с ее подругой или мамой, они наверняка выдадут вам все секреты о ее пристрастиях в еде.

День красоты

Пока вы дома накрываете на стол, вполне можно отправить вашу возлюбленную в спа или салон красоты, к косметологу или в парикмахерскую. Кстати, такой визит может запросто стать вашим ей подарком – накануне или утром вручите ей сертификат на поход в салон, а сами займитесь второй частью подарка, — ужином или подготовкой к походу в ресторан.

Девичник

Вполне можно организовать для нее встречу с подругами – заказать для них стол в ресторане или же накрыть его дома (конечно, своими силами). И оставить их исключительно в женской компании, отправившись к своим друзьям. Главное – не забывайте, у кого праздник, и не оставляйте мытье посуды на женщин. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.