>  Собираем чемодан на отдых / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Собираем чемодан на отдых

Отпуск – всегда радость. Особенно, если провести его предстоит в путешествии – не важно, в пределах родной страны или за ее границами. А чтобы отдых был еще больше в радость, нужно правильно собрать чемоданы, не забыв дома ничего важного, но и не прихватив ничего лишнего. Конечно, залог успешного отдыха еще и в том, чтобы правильно выбрать направление. Скажем, решив отправиться на курорты Сочи, обязательно изучите отзывы на гостиницы, чтобы выбрать лучшую по цене и по уровню комфорта.

А ниже – о правилах сбора в дорогу.

·        Собираясь в экскурсионный тур, обязательно озаботьтесь разнообразной одеждой, в том числе и достаточно теплой, чтобы не опасаться простудиться.

·        На море востребована будет легкая и пляжная одежда, однако наверняка вам пригодится и пара теплых вещей – на случай низкой вечерней температуры, ночной прогулки или морской экскурсии.

·        Подбирать одежду нужно так, чтобы каждая вещь могла сочетаться с любой другой вещью из вашего чемодана. Так вы обеспечите себе максимум разнообразных образов при минимуме вещей. Это правило не касается только вечерней одежды – нарядное платье вряд ли будет хорошо смотреться с пляжными шлепанцами.

·        Обуви следует брать минимум, ведь она занимает много места и прибавляет чемодану вес.

·        А вот с бельем правило обратное: его лучше брать как можно больше, ведь так вы сможете не стирать его в течение отдыха. Обязательно возьмите купальник: даже если вы выбрали не пляжный отдых, эта одежда может пригодиться для аквапарка, бассейна, сауны, спа-салона.

·        Обязательно запаситесь косметикой. Часто оказывается, что привычную для вас зубную пасту на курорте не найти, а кремы с защитой от солнца там баснословно дороги. Кроме того, смена климата и так будет стрессом для кожи, не стоит усугублять его еще и дополнительным стрессом, связанным со сменой косметики. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.