> Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Отдых  

Выбираем карнавальный костюм

Приближается Новый год, а ведь это – великолепный повод для того, чтобы посетить настоящий карнавал. Тем более, что сегодня и неформальные вечеринки, и даже корпоративы очень часто устраивают именно в такой форме. Однако выбрать костюм может оказаться нелегко. Как же это сделать и что учесть? Ниже вы найдете наши советы.

( Читать дальше )

Страна мореплавателей - Португалия

В 14 веке Португалия была одной из самых процветающих и богатейших стран в Европе, но в 1785 году землетрясение положило этому конец. Были разрушены практически все процветающие города, огромная цунами оборвали сотни тысяч жизней. В довершение всего на Португалию обрушилась эпидемия чумы. Вплоть до середины 20 века Португалия оставалась для Европы диким западным соседом, хоть и нежелательным, но особо и не мешающим. Португальцы от этого особенно не страдали, только вот нотка ностальгии по блестящему прошлому в их характерах все же присутствует.

( Читать дальше )

Собираемся на горнолыжный курорт

На большей части мировых горнолыжных курортов уже наступил сезон, а значит, самое время начать собираться. Опытным курортникам проще, а как быть тем, кто едет на подобный курорт впервые? Им и пригодятся наши советы по поводу того, что стоит взять с собой, чтобы пребывание было максимально удобным.

( Читать дальше )

Строим детскую горку

Построить горку для детей из снега, к тому же безопасную для ваших детей, несложно. Главное — выполнять следующие советы и обязательные требования по безопасности. В этом случае, можно обойтись без травм и хорошо провести с детьми время.

Планируя строительство горки, определитесь для детей какого возраста она предназначена. Ведь это определяет ее высоту. Например, очень маленьким детям подойдет снежная горка не выше 1 метра. Это поможет обезопасить ребенка от различных травм при возможном падении. Для детей различного возраста наилучшим будет вариант горки 2 метра высотой.

( Читать дальше )

Электроприборы в отелях

Любой современный отель должен предоставлять постояльцам все необходимые удобства, включая и современную бытовую технику. Это может стать неплохой рекламой гостиницы, ведь отказаться от использования бытовой техники мало кто захочет. Да и это очень удобно!

Наиболее востребованы холодильники и современные стиральные машины из крупной бытовой техники, кухонные электроприборы и пылесосы. Практически, этот набор символизирует современный уровень понимания комфортного проживания в отеле.

( Читать дальше )

Где отдохнуть в ноябре

Поздней осенью в России погода не радует теплом, льют дожди и начинаются первые заморозки, но они еще не похожи на настоящие морозы. Планируя отпуск на ноябрь, лучше обратить внимание на места за рубежом, где тепло, солнечно и можно забыть на время о слякотной осени.

( Читать дальше )

Секреты проведения отличного корпоратива

Если вы – руководитель, или же руководство поручило вам и вашему отделу организовать очередной корпоратив – это не повод для того, чтобы расстраиваться. Конечно, по-настоящему удачный праздник организовать не слишком легко, но и не так сложно. Вот несколько советов, последовав которым, вы обязательно придете к успеху.

( Читать дальше )

Домашняя спорптлощадка

Все родители хотят, чтобы их малыш рос здоровым и сильным. В частности, этому помогают домашние спортивные комплексы для детей. Современный рынок поражает ассортиментом комплексов, как для малогабаритных квартир, так и для просторных комнат. Разумеется, при выборе комплекса нужно учитывать не только размеры, но и качество.

Самое главное, чтобы спорткомплекс был многофункциональным, надежным и безопасным.

( Читать дальше )

Отдых с детьми в России: памятка родителям

Многие семьи, планируя отдых с детьми, останавливают свой выбор на городах России.  При этом многие  занимаются организацией поездки самостоятельно, не прибегая к услугам турфирм. Данная статья, посвященная «дикому» отдыху, поможет грамотно подготовиться к путешествию.

( Читать дальше )

5 самых страшных аттракционов мира

Экстремалы всего мира ездят на это посмотреть, но если вы пока не выезжали из своего города, и на вашем счету больше десяти прыжков с парашютом, то вам стоит идти вперед. И в этой статье вы узнаете о 5 самых страшных аттракционах мира.

Одним из страшных аттракционов является аттракцион «над крышей мира». Расположен он в обзорной башне отеля-казино «Стратосфера Лас-Вегас», это вторая по высоте смотровая башня, высота которой 350 метров.

( Читать дальше )