> Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Отдых  

Лодочный мотор: правила выбора

Рыбаки и просто любители активного отдыха на воде часто сталкиваются с необходимостью приобрести для себя лодку. И примерно в половине случаев выбор падает именно на моторные средства передвижения. Это существенно осложняет выбор: ведь помимо самой лодки нужно еще и правильно подобрать тип мотора, а характеристик у него немало.



( Читать дальше )

Торт на заказ для торжества: критерии выбора

Торт, изготовленный на заказ, — это всегда небольшое (а иногда – и довольно значительное) произведение искусства. Кроме прочего, обратившись к добросовестному мастеру, вы еще и сможете не сомневаться, что приготовлен он только из качественных и натуральных продуктов, с минимумом красителей и, конечно, без консервантов.



( Читать дальше )

Когда зовет дорога. Таиланд и Греция

Бывают моменты, когда хочется все бросить и уехать на край света, чтобы немного сменить обстановку и отвлечься от насущных проблем. Это значит, что пора начинать собирать чемоданы и звонить в туристическое агентство. Правда, совершенно необязательно бежать на край света, отличные места для отдыха можно найти и поближе. Вырваться на отдых можно в любое время – как летом, так и зимой. Тем более, что многие курорты считаются круглогодичными, и там как зимой, так и летом можно найти занятие по душе.

( Читать дальше )

Текстиль для бани

Поход в баню – настоящий праздник не только для тела, но и для души. А чтобы этот праздник точно состоялся, нужно не только правильно выбрать и хорошо вытопить баню, взять отличный веник и позаботиться о травяном настое, но и уделить внимание выбору текстиля.



( Читать дальше )

Подарок мужу: выбираем лучшее

Близким и самым любимым людям неизменно хочется дарить только то, что будет им нужно и полезно. Выбор подарка мужу часто превращается в настоящее мучение: дарить сугубо утилитарные вещи не хочется, но всегда есть риск не угадать и подарить ненужное.



( Читать дальше )

Как составить красивый букет?

Цветы мы дарим по поводу и просто для того, чтобы поднять одариваемому настроение. В любом случае, нам бы хотелось, чтобы букет понравился и был уместен. Конечно, можно воспользоваться услугами флориста, но не всегда работники цветочного магазина достаточно компетентны и квалифицированы.

( Читать дальше )

Выбираем подарки на Новый год. Часть 1

Наступает то время, когда в витринах горят разноцветные гирлянды, когда на крыльце каждого магазина стоит игрушечный Дед Мороз и приветливо заманивает войти внутрь. На улице продают елки и мандарины, а вместе с тем все ближе и ближе к каждому из нас подкрадывается дух нового года и начинаешь задумываться обо всех этих приготовлениях. Меню новогоднего стола, где отмечать праздники, и самое главное, это то, что дарить друзьям и знакомым.

( Читать дальше )

Выбираем подарки к Новому году. Часть 2

Иногда в этой новогодней суете у нас «включается»  некий суматошный режим, в котором забываются некоторые детали, которые при выборе подарка играют весомую роль. Например, мы не учитываем и не прислушиваемся к намекам, которые могут «бросать» нам наши родные и любимые люди.

( Читать дальше )

Что подарить новоселам?

Новоселье – один из самых приятных, но нечасто отмечаемых праздников. Поэтому и подарки к нему должны быть запоминающимися и, обязательно, полезными. Конечно, всегда лучше узнать мнение самих одариваемых о том, что им хотелось бы получить, но не всегда это возможно, а многие просто стесняются ответить на такой вопрос.

( Читать дальше )

Лучший отдых: выбираем гостиницу

На отдыхе, в командировке, в путешествии именно гостиницы на время заменяют нам дом. И, хотя некоторые предпочитают снять жилье, те, кто особенно ценит комфорт, все же останавливаются именно в отелях разного класса, в зависимости от того, что они могут себе позволить.



( Читать дальше )