>  Что подарить мужчине в день рождения? / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что подарить мужчине в день рождения?

Согласитесь – выбор подарка всегда нелегок. Тем более, если подарок этот предстоит выбрать для представителя противоположного пола. Разумеется, подарок, предназначенный для пожилого человека, будет кардинально отличаться от того, что вы преподнесете человеку, с которым только начали отношения. Однако общие закономерности все же есть.

Для эстета

Если мужчина очень много внимания уделяет внешнему – собственному виду, интерьеру своей квартиры и кабинета, — то и вещи ему нужно дарить соответствующие. Подойдут предметы искусства, подарочные самурайские мечи, коллекционное оружие, картины, статуэтки, стильные лампы, декоративные панно, тарелки. В общем, дарите все, что может украсить пространство вокруг него, но не забывайте о чувстве стиля, иначе ваш подарок точно не придется ко двору.

Для активных

Вариантов очень много, начиная от абонемента в фитнес-клуб и заканчивая сертификатом на прыжок с парашютом. Кроме того, не забывайте о снаряжении для походов и туризма, палатках, котелках, спортивной одежде и инвентаре и других вещах, которые помогут в занятиях спортом или облегчат жизнь в походе. Но перед тем, как делать выбор, уточните, каким именно видом спорта занимается мужчина – гантели вряд ли нужны сноубордисту, а снаряжение для сноуборда – велосипедисту.

Для домоседа

Уютный домашний костюм, кресло, плед, набор кружек, разнообразная бытовая техника – конечно, не кухонный комбайн или пылесос, а, скажем, кофемашина  или машина для изготовления поп-корна – все это будет оценено по достоинству, ведь превыше всего домоседы ценят комфорт собственного жилища.

Для компьютерщиков

Качественные и забавные или стильные флешки, коврики для мыши или новая мышь, съемный жесткий диск – все это порадует человека, чья жизнь связана с компьютерами. Однако выбор все же лучше доверить другому компьютерщику, чтобы  не ошибиться с характеристиками. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.