>  Выбираем кейтеринговую компанию / Отдых / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем кейтеринговую компанию

Услуги кейтеринга предполагают организацию питания на разнообразных мероприятиях. Это может быть и свадебный банкет в арендованном зале, и фуршет на открытии выставки, и барбекю на природе в рамках корпоратива.  Пример компании, которая осуществляет услуги кейтеринга, — на fl-catering.ru/bbq, где представлены контакты и перечень услуг. На сайте вы можете увидеть подробное портфолио, а также оставить заявку на обслуживание вашего мероприятия.

По каким же критериям следует выбирать подобную организацию? На самом деле, их достаточно много.

Прежде всего следует убедиться в наличии у компании лицензии, которая позволяет оказывать подобные услуги. Дело в том, что наличие лицензии гарантирует, что специалисты прошли не только необходимое обучение, но и имеют санитарные книжки, а также имеют представление о правилах гигиены и санитарии. Ведь при работе с продуктами питания это крайне важно, равно как и квалификация тех людей, которые будут заниматься непосредственно приготовлением блюд.

Важно и выяснить, с какими компаниями, поставляющими продуктами, сотрудничает фирма. Обычно солидные кейтерингивые компании предоставляют выбор: продукты может предоставить заказчик, а может и сама компания, в этом случае она же должна предоставить документы, подтверждающие качество и свежесть продуктов.

Стоит узнать, каким именно оборудованием пользуются специалисты компании. Достойные доверия организации обязательно обладают нужным для проведения тожества набором приборов – холодильников, мангалов, грилей, печей и других, которые делают хранение, доставку и приготовление пищи безопасным и быстрым.

Кроме того, помимо собственно оборудования, серьезные кейтеринговые компании предлагают еще и аренду посуды, мебели, шатров и других вещей, которые могут понадобиться на банкете, барбекю, фуршете. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.