> Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.84
голосов:
2
avatar

Кухня  

Какая она, идеальная кухня?

Разумеется, практически невозможно создать помещение, которое бы в полной мере отвечало запросам, требованиям, предпочтениям совершенно каждой хозяйки. Тем не менее, существует ряд очень важных параметров, соблюдение которых покажется важным всем. Особенно важно учесть такие параметры, планируя ремонт и смену мебели на кухне, чтобы потом не жалеть о деньгах, которые были потрачены впустую, и не тратить энергию на преодоление недостатков из-за допущенных ошибок.

( Читать дальше )

Виды и предназначение холодильных столов

Профессиональное оборудование тем хорошо и максимально удобно в использовании, что может совмещать в себе несколько функций: кроме прямой работы – разогревания, охлаждения, мытья, оно органично сочетается с другой техникой.

( Читать дальше )

Встраиваемые микроволновые печи

Современная квартира человеку даже из восьмидесятых годов напомнила бы высокотехнологичную исследовательскую лабораторию из-за огромного количества разнообразной бытовой техники. В последнее время ее стало настолько много, что органично и удобно разместить ее можно далеко не всегда. Особенно сильно заметна эта проблема на кухне, которые изначально не отличаются внушительными размерами, а с появлением громоздких бытовых приборов начали казаться еще меньше.

( Читать дальше )

Определиться с выбором мебели для кухни

   Для вас, чем является кухня?

      Место, где перекусить можно или где собраться всей семьей для обеда и разговоров?

( Читать дальше )

Выбираем вытяжку для кухни. Часть 1

Все знают, что от жирной копоти, потолок, и стены кухни очистить не легко, которые после приготовления пищи неизбежно остаются. Весьма неэстетичный налет она образует, смешиваясь с пылью. Вроде бы, сделан ремонт совсем недавно, и вновь надо всё переклеивать и перекрашивать – иначе будет неприятно зайти в кухню. Впрочем, возникнуть может такая ситуация, даже если просто пользоваться обычной вентиляционной системой для очистки воздуха.

( Читать дальше )

Уход за бытовой техникой на кухне: главные секреты

Бытовая техника помогает нам приготовить качественную пищу для себя и родных, затрачивая при этом минимум усилий. При этом буквально каждый предмет бытовой техники нуждается в правильном уходе. Как и в любом деле, здесь есть свои правила и секреты, которые позволят ухаживать за бытовой техникой с наименьшими усилиями и, одновременно, не нанося ей ущерба.



( Читать дальше )

Вытяжки для кухни. Часть 2

   

Критерии выбора вытяжки

   Итак, в первую очередь, на что, необходимо обращать внимание, чтобы правильно выбрать вытяжку?

  

Система фильтров

   Две ступени фильтрации проходит очищаемый воздух в приборах рециркуляционного типа. При этом, задача одних фильтров собирать маслянистые частицы вместе с копотью, других устранять посторонние запахи.

( Читать дальше )

Кухонные вытяжки. Часть 3

Конструкция вытяжки и ее внешний вид 

   Теперь поговорим, о том, как выбрать в зависимости от конструкции вытяжку для кухни. Ведь бывают эти бытовые приборы подвесными, островными, а также в виде купола выполненные. Рабочая панель может выдвигаться в некоторых моделях. Охарактеризуем данные виды устройств.

( Читать дальше )

Вытяжки для кухонных помещений. Часть 4

 

 Какая лучше панель управления?

   Панель управления  имеется на внешней части корпуса вытяжки. Быть она может  слайдерного, сенсорного, кнопочного типа.

1.       Удобство сенсорного управления в том, что нужно легонько пальцем дотронуться до необходимого сектора и сразу, поставленную задачу выполнит устройство.

2.       Слайдерного типа панели управления, позволяют с помощью механического ползунка выбрать необходимый режим.

( Читать дальше )

Рациональная организация пространства кухни

Наверняка большинство хозяек согласятся с тем, что места на кухне никогда не бывает много. Поэтому ваша задача – спланировать кухню так, чтобы его было хотя бы достаточно для комфортной работы по приготовлению пищи, а также для семейных трапез.



( Читать дальше )