> Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.84
голосов:
2
avatar

Кухня  

Как правильно выбрать мебель для своего жилья?

Довольно популярным вопросом по обустройстве дома является тот, который касается мебели. Да и нет тут ничего странного, ведь мебель в наше время стоит не дешево, но при этом можно с легкостью ошибиться в выборе и купить не совсем качественный товар, заплатив за него довольно большую сумму денег. В нашей сегодняшней статье мы расскажем, как правильно выбрать мебель, где именно ее покупать и из каких материалов предпочтительно приобретать ее.

( Читать дальше )

Как выбрать духовку

Духовка для хозяйки не менее важна, чем варочная поверхность. Благодаря духовому шкафу можно порадовать своих домочадцев вкусной выпечкой или запеканкой.

( Читать дальше )

Особенности ремонта на кухне

Ремонт кухонного помещения – это особый процесс. Он отличается от ремонта других помещений в доме. Дело в том, что при производстве работ на кухне следует учесть повышенную влажность и перепады температур, а значит, и материалы следует выбирать особенные. К тому же в кухне устанавливается большое количество разнообразной мебели и бытовой техники, такой, как микроволновая печь, чайник, плита или духовой шкаф, стиральная машина.

( Читать дальше )

Мойка для кухни – незаменимый помощник каждой хозяйки!

Давно миновали те времена, когда женщина обязана была тратить все свое время, силы и здоровье на кухне, пытаясь угодить мужчине.

( Читать дальше )

Правила эксплуатации кулера для воды

Сейчас многие люди предпочитают поставить дома кулер и пользоваться питьевой водой только из него. Нельзя не согласиться с тем, что это невероятно удобно.

( Читать дальше )

Как выбрать кулер для воды

В быту, а также в офисах все чаще используются полезные приспособления, предназначающиеся для разливания и дозирования воды, которую можно употреблять внутрь. Некоторые модели могут иметь дополнительные опции. Это может быть нагревание жидкости, ее газирование, дезинфицирование. С помощью таких опций вода становится более полезной, вкусной и безопасной.

( Читать дальше )

Поиск питьевой воды – не проблема

На просторах интернета можно найти всё, что угодно: от концепций и теорій Хокинга до предложений слетать на море по «горящей» путёвке. Вопросы бытового уровня сейчас также можно решить с помощью Всемирной сети: заказать услуги по металлоремонту, вызвать «мужа на час» (который и сантехник, и электрик, и полочку повесить сможет).

( Читать дальше )

Какую технику в первую очередь стоит купить на кухню?

После завершения ремонта на кухне самое время подумать о приборах, которые смогут сэкономить время и облегчить вашу жизнь. Но выбрать то, что действительно необходимо, а не то, что предлагают нам маркетологи, на деле не так просто. Речь идет не о холодильнике (его наличие на кухне подразумевается по умолчанию), а о современной технике, от разнообразия которой разбегаются глаза.

( Читать дальше )

Сифоны – их использование в сантехнике

Во время проведения ремонта, когда Вы меняете основательно в доме все и даже большую часть сантехники, нужно помнить о важности замены сифонов, забыв о которых можно привести в непригодность большую часть оборудования.

( Читать дальше )

Интерьер кухни в буржуазном стиле

Создание интерьера кухни в буржуазном стиле требует неукоснительного следования строгим правилам. Для модного на сегодняшний день буржуазного стиля характерными являются интенсивность и роскошь в дизайне. Создают такой интерьер сложные композиции, сочетающие в себе большое количество фактур, орнаментов и цвета.



( Читать дальше )